322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о компактной выдвижной стойке HOMSU передвижной этажерка HOM-982

Полезные
С фото или видео

Ольга

30.12.2024

Большой друг для холодильника. Стойка то, что надо.

Светлана

25.05.2026

Отлично

Опыт использования: Менее месяца

Галина

22.11.2022

Нижняя полка находится очень близко от пола, так как колёсики очень маленькие. Двигается легко не смотря на их размер. Очень вместительная.

Достоинства: Вместительная стойка. Узенька, как раз для пространства куда больше ничего не влезет. Двигается легко и она манёвренная. Полки не прогибаются под тяжестью. Собирается элементарно
Недостатки: Нижняя полка находится очень близко от пола.
Покупал(а) для: Покупала чтобы не пропадало пространство между стеной и пеналом на кухне.

Наталья

23.05.2023

Вполне подойдет для небольшой ванной или санузла.

Достоинства: Достаточно прочная и устойчивая
Недостатки: Детали с трудом вошли друг в друга, пришлось феном разогреть и приложить усилие. Чувствуется небольшой запах, думаю, со временем исчезнет.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Этажерка куплена в маленький санузел.

Елена

02.02.2022

Искала узкую этажерку, чтобы поместилась в хозяйственный шкаф. Данный товар подошёл мне идеально, очень функциональная этажерка, как-будто специально под мои размеры. Большой плюс, что этажерка на колёсиках

Светлана

17.03.2022

Можно собрать ее без одного яруса (или вообще не собирать :) ), например если нужно сократить высоту и потом отдельно использовать оставшуюся полочку где-то в другом месте.

Юлия

14.01.2022

Отличная этажерочка. По размерам как я искала. Немного потрудилась при сборке, но даже у меня все хорошо получилось. Очень практичная.

Liliya Caenko

29.06.2022

При сборке ничего не отвалилось и не сламалось, колёсики катаются отлично.

Достоинства: Идеально подошла по размеру.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев

Олеся

21.02.2022

Давно хотела такой маленький стеллаж ,т.к ванная небольшая.Пришло все целое

Лилия

23.03.2022

Отличная этажерка, сама собрала без проблем. Очень качественный пластик.

4.6

26 отзывов

20 отзывов

3 отзыва

2 отзыва

1 отзыв