Отзывы об автомобильном компрессоре REXANT 40 л/мин, 7 атм 80-0520
Геннадий
19.10.2025
Достоинства - недостатки = цена. Все сходится, за свою цену пойдет. С учетом того, что пользовался им бог знает когда(в основном заправки или в гараже через большой компрессор), на всякий пожарный за такую цену самое то, шумит, но качает, а это самое главное.
Роман
24.04.2026
За свои деньги отлично, сумка добротная.
Сергей П.
03.11.2025
Отличный компрессор
Роман
21.10.2025
За свою цену пойдёт, работает, но очень шумный
Роман В.
28.05.2026
Отличный компрессор
Алексей
17.10.2025
Работает нормально.
Андрей
24.05.2026
Достойно
Алексей
17.10.2025
Работает нормально
Игорь М.
15.11.2024
Насос качает, но сделан топорно.
Макар
23.12.2024
В целом компрессор нормальный, все качает как и надо, не самый дорогой, но качество не подвело пока что, переходники тоже пригодились, посмотрим как дальше себя поведет
4.8
45 отзывов
40 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

