322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о компрессоре NORDBERG 2х поршн., ременной, чугунная головка, 220В, ресив. 100л, 320л/мин NCE100/360

Все отзывы 31
Этот вариант 5
Полезные
С фото или видео 5

Алексей

24.06.2026

Хороший компрессор

Достоинства: 220 вольт Регулятор давления на выходе Устойчивый
Недостатки: Плохой обдув охлаждения Манометры смотрят в разные стороны-нет возможность отслеживать Инструкция с безответственным уклоном, в часности указано что компрессор должен распологаться в 1 метре от стены и в 4 метрах от другого оборудования, как это сделать в стандартном гараже 6х4 я не понял, указано что перед первым пуском нужно проверить затяжку всех болтов по моментам и приведена целая таблица, но почему-то в комплекте нет динамометрического ключа, видимо все эти пункты для снятия ответственности с производителя. В общем и целом - компрессор работает нормально. Реле работает на 8-10 атм что хорошо для инструмента которому надо 8 атм, при интенсивной работе не успевает накачивать 10 атм, поэтому молотит на постоянку, а для этого нужно хорошен охлаждение, шкива-вентилятора не хватает, нужно что-то дополнительно ставить
Опыт использования: Менее месяца

Александр

06.08.2024

Пришёл в целости, комплектация полная, два больших колеса и два маленьких, крепления под них, книжка-инструкция, упакован так себе, никакого пенопласта или плёнки-пупырки, обычная коробка, две фанеры сверху и снизу и плёнка сверху на компрессоре. Масла в самом компрессоре нет, нужно сразу покупать. Пока что не запускал, не испытывал, как испытаю дополню отзыв соответственно.

Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Гаража, покраски авто, ремонта авто

Сергей

19.02.2025

Идеальный компрессор,если будет работать то рекомендую,давление набирает быстро!

Достоинства: С виду хорошее качество. 4 колеса, легко катать по гаражу при весе 70кг.Примерно за 3 мин.с 0 набирает давление до 10 атм. Мощность двигателя 2,2 Квт как и заявлено заводом.
Недостатки: Маленький гараж для такого компрессора😄
Опыт использования: Менее месяца

Алексей

16.02.2025

Хорошо сделан, накачал проверил на герметичность, масло на месте, все работает.

Достоинства: Качает довольно быстро, герметичен.
Недостатки: Треснуло стекло на манометре.
Опыт использования: Менее месяца

Илья

15.11.2022

В целом остался доволен. но осадок остался. Стоило ли переплачивать?

Достоинства: Фирма, зарекомендовавшая себя на рынке. Большой ресивер и мотор чугунный.
Недостатки: Пресостат собран некачественно, пришлось перебирать. травил воздух из под манометра и заглушки боковой. перекрутил на фум-ленту. Не ожидал увидеть такие "сопли" на товаре такого бренда. До этого был чистый китаец меньшего объем, там такого не было.
Покупал(а) для: Для личных нужд. не коммерция.

Николай

05.04.2025

Компрессор выбирирал долго, этот самый лучший вариант, полупрофессиональный, чугунный блок, поршневые кольца, он неубиваемый.

Достоинства: Чугунный блок, поршневые кольца, большой рессивер. Защита от перегрузки. Все швы проварены качественно, хорошая, качественная окраска компрессора, комплектующие как у фирмы Фубак, отличия только в рессивире, цветом, чуть чуть формой. Только на 10-15% дешевле.
Опыт использования: Менее месяца

Артём

18.07.2025

Хороший компрессор, хочу отдельно поблогодарить курьера, привез ровно как и указанно в 10 часов, помог выгрузить, и сам компрессор пришел в идеальнов состоянии, нету ни каких дифектов, вмятин и пролива масла, в отличие от отзывов на других маркетплейсах. Респект!!!

Опыт использования: Менее месяца

Антон к.

14.10.2022

По цене качеству самый лучший выбор. Пользуюсь техникой nordberg не первый год. Качественная надежная

Достоинства: Мощный компрессор. Быстро нагнетает рабочее давление
Недостатки: Слегка поцарапано лкп на ресивере, возможно при транспортировке.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Автомалярной мастерской, главный критерий выбора был объём компрессора и производительность на входе.

Денис Ш.

22.02.2024

Вполне достойный аппарат, для небольшой мастерской

Достоинства: Плавный пуск, возможность работы в сетях с низким напряжением
Недостатки: Набор давления чуть дольше ожидаемого, может как-то регулируется.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Для мастерской

Андрей Т.

08.08.2025

Отвратительное качество сборки и подгонки деталей

Достоинства: Оно работает
Недостатки: Качество сборки, один болт крепления решетки вовсе не закручен был, ремень перетянут, масло сливайте сразу ибо у меня он проработал 2-3 часа, масло посерело, приобрело блестящий эффект от мелкой алюминиевой стружки, ресивер это вообще шедевр, такое ощущение что собирали где то в России ибо китайцы сделали бы лучше, недостающие пазы для крепления двигателя к ресиверу вырезали болгаркой на от*сь. думал куплю подороже будет чуть по качественнее, а оно ровным счетом наоборот. две звезды только за то что он работает. своих денег не стоит.
Опыт использования: Менее месяца

4.5

31 отзыв

24 отзыва

3 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

2 отзыва

Цена/качество4.5
Надежность4.5
Удобство замены масла4.9
Качество ресивера4.7
Скорость набора давления4.6