Отзывы о корнеудалителе Inbloom 36х3.5см, PP, металле 181-021
Полезные
С фото или видео
Ольга
05.06.2026
Крепкий, не гнётся. Справляется не только с одуванчиком и пыреем, но даже и с осокой. Очень рекомендую.
Достоинства: Надёжный, удобный, лёгкий.
Недостатки: Не обнаружила
Опыт использования: Менее месяца
Роман
03.07.2025
Годится
Достоинства: Акуратный
Опыт использования: Менее месяца
ЛЕРА
13.06.2026
Две звезды только за внешний вид. Деньги на ветер!
Достоинства: Нет
Недостатки: Погнулся на третьем одуване!
Опыт использования: Менее месяца
4
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

