Отзывы о костюме Восток СНАЙПЕР р.52-54 VSN-P-54
Полезные
С фото или видео
Виктор
20.06.2026
Во первых, это естественно не Восток, самой фирмы Восток лет 10 уже нет, они давно переименовались в Huntsman. Во-вторых, ткань довольно грубоватая. А так в целом, костюм лёгкий и удобный, насколько прочный выясним позже
Недостатки: Ткань грубовата.
Опыт использования: Менее месяца
4
1 отзыв
1 отзыв

