Отзывы о крышке колодца POLIMER GROUP Роса, цвет зеленый DKS2
Елена
04.02.2024
Крышка отличная. Прочная, видно что надёжная, тяжёлая, села на кольцо как влитая.
Дмитрий
11.06.2026
Удобная. Откидывается полностью. Качество литья хорошее. Прилегает к бетонным кольцам хорошо
Виталий Тюрин
02.09.2022
Гениальное изобретение-крышка колодца. Для нашего региона идеально. Теперь я надеюсь все будет сухо и никаких веток и грязи. Да и вид сразу опрятный. Хорошо, что складная. Открывать и закрывать очень удобно. По цветам - есть разные, уточняйте у производителя пока цена заманчивая.
Андрей
22.07.2021
Немного дороже других крышек, но: 1. крышка красивая, прямо таки дизайнерская 2. отлично садится на кольцо колодца с натягом, случайно не свалится. У других подобные крышки тупо ложатся и все. 3. Складывается или откидывается половина, как не назови, а все равно ни у кого такого нет, крайне удобно. 4. толстенькая, крепкая, мне кажеься такую сложно сломать даже специально 5. пластиковая, поэтому не ржавеет, не плесневеет, не промокает и много других отрицательных не.... вечная! Рад до чертиков. Цена приемлемая.
Краснов Павел
18.02.2026
Купил зеленую пластиковую крышку колодца «Роса». Она легкая, весит всего 13 кг, удобно поднимать и убирать при необходимости. Цвет зеленый гармонично вписывается в участок, не портит вид. Диаметр 1250 мм, плотно ложится на кольцо колодца. Есть ребра жесткости, которые обеспечивают прочность и выдерживают нагрузку до 70 кг. Полностью водонепроницаема, предотвращает попадание мусора и насекомых в воду. Сфера формы помогает воде стекать, не накапливаясь. Борт по кромке фиксирует крышку на месте. Общий вид аккуратный и практичный.
Ольга С.
10.08.2021
Увидели у соседей, понравилась. Подробно рассмотрели, изучили, примерили. Потом заказали. Довольны. Жаль специального крепления нет к кольцу, но она тяжелая, и так хорошо лежит. Вот только страшно своруют такую красоту. А том очень хорошая вещь.
Котов Изяслав
16.09.2022
Крышка колодца просто огонь!!! Дачники-ваш вариант.Мне понравилось абсолютно всё! Складная,есть варианты по цвету. Легкая но прочная. Цена норм. И дизайн такой, чтоб вода не скапливалась сверху. Перезимует хорошо-ещё возьму родителям на дачу))))
Тимофей .
15.02.2023
Крепкая , надежная....веселенький весенний цвет...
Наталья
10.11.2020
рекомендую крышку к заказу
4.9
9 отзывов
8 отзывов
1 отзыв

