Отзывы о крюке для вязки арматуры КУРС 250 мм 68154
Антон Ш.
21.09.2024
Вязал арматуру на поите 5х6, замучался слушать скрип подшипника и эксцентрик часто выпадал. Набил смазки и связал каркас арматуры 9х12 всё чётко. Скрипов больше нет, эксцентрик больше не откручивался и работать было приятнее
Евгений К.
15.04.2022
Отличный крюк для вязки арматуры за свои деньги. Приобретался для вязки арматуры в сваях, и в фундаменте. Эргономичная ручка, удобный угол наклона- делает работу не только быстрой, но и приятной. До этого пытался вязать полуавтоматическим крючком, он меня не впечатлил. Взял у соседа попробовать подобный, и через день уже заказал себе на сайте. Из недостатков можно отметить откручивающийся винт. Приходится следить за ним, и подтягивать ( примерно раз в 2-3 дня). Но перетягивать винт тоже не следует, т.к. начинает закусывать сам крюк в рукоятке.
Александр В.
26.04.2024
Удобный инструмент, вязал арматуру впервые, но быстро научился.
Илья Ч.
13.05.2024
Отличный крючок для вязки арматуры
сергей Н.
05.12.2021
брал для обвязки отмостки всё работает исправно я доволен зимой конечно руки замёрзнут так как целиком из металла, там не подшипник стоит а россыпью шарики без коронок и прижимается винтом.
Уткин Олег
26.12.2021
В целом покупкой доволен, стоит разумных денег. Проверяйте место загиба кончика крючка на наличие трещинок в металле. Вращается легко, без заданий.
Сергей
17.09.2023
Это не первый. Первый покупал с пластиковой ручкой и стержень сложнее выгнутый, этот выглядит проще изгибов столько нет но работать этим гораздо удобнее.
Михаил П.
14.06.2022
Отличный крюк для вязания арматуры. сделан добротно, на подшипниках. Совет - смазать любой консистентной смазкой подшипник и будет вам счастье: ни каких заеданий при повороте крюка, всё четко!!!!
Сергей
25.03.2022
Освоил инструмент быстро, хотя в некоторых местах хотелось бы покороче ручку, не совсем удобно подбираться, возможно из-за недостатка опыта, все таки использование бытовое, не профессиональное.
Артём
12.02.2022
Арматурщики, которые много чего повидали за свою жизнь, после окончания вязки фундамента для дома, выкупили у меня эти крюки. Глядя на их реакцию, я купил себе ещё, на всякий случай:)
4.7
86 отзывов
73 отзыва
7 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
2 отзыва

