Отзывы о кухонной мойке Reflexion home Iseo оружейной сталь RX2265BL
Полезные
С фото или видео 1
Альбина
15.06.2026
Всегда хотела большую раковину, если нужно даже ведро входит, раковина бесшумная, хорошо моется, легко установили.
Достоинства: Отличная раковина
Недостатки: Можно отнести и к достоинствам и к недостаткам, не пропускает мелкий мусор. Из-за этого в раковине стоит вода, приходится вытаскивать фильтр, чтобы спустить воду
Опыт использования: Несколько месяцев
5
1 отзыв
1 отзыв

