Вопросы и ответы
Иван
07.06.2026
Здравствуй, а сухую плотную землю (суглинок) он берет?
игорь г.
04.06.2026
Здравствуйте! Какую смазку нужно применять для редуктора, густую или жидкую? Можете указать конкретную, любого бренда. Сервиса Дэу в моем городе нет.
Игорь
26.05.2026
У данного культиватора колеса есть ?
Евгений
25.05.2026
Здравствуйте ! Шестерёнки в редукторе из какого металла сделаны ? Спасибо .
Марина
14.05.2026
Здравствуйте! Для смазки редуктора культиватора DAEWOO 1200Вт TE 1200 подойдет Смазка триммеров и газонокосилок LIKSIR (150г) 600507? Спасибо)
Андрей М.
27.04.2026
Здравствуйте. Глубина указана 230мм но это диаметр ножей а глубина копки будет 120мм. Правильно?

