Отзывы о культиваторе электрическом Grizzly SKY-48
Вячеслав
19.05.2026
В преддверии очередной перекопки около 2с земли, решил избавиться наконец-то от лопаты и приобрести средство малой механизации. После долгого отбора, купил этот культиватор. Получил, что хотел. По перекопанному ранее пашет вполне исправно. Положение колес- среднее. При движении вперёд норовит выскочить на поверхность, заглубление приводит к затормаживанию и остановке. Так что пашет, в основном, в режиме тяги на себя. Ну, это так и ожидалось. Участок 1.5с тщательно обработал примерно за 2 часа с остановками. Техника вполне достойная.
Николай
27.05.2026
Тоже стал счастливым обладателем культиватора. Собрал быстро, инструкция практически не понадобилась все и так понятно. Здесь писали, что редуктор не обслуживаемый, на моем экземпляре технологические отверстия для замены смазки присутствуют. Первый запуск поработал без нагрузки минут 10, редуктор нагрелся так, что руке горячо, наверно шестеренки притираются. После эксплуатации дополню отзыв.
Сергей С.
04.05.2026
Неплохо для перекопанной в прошлом сезоне земли. Не уверен, что с ним справится женщина, по началу может быть. Со вспашкой прошлогодних грядок справился на отлично. Попробовал участок земли, где уже не капали лет 10, и все печально - не для него это, возможно, это и ожидаемо. В любом случае брался не для этой цели. Колесики конечно сомнительные - по ровной поверхности передвигаются, по не совсем уже печальнее, переехать через шланг не может - нужно приподнимать. Для первого культиватора мнение неплохое - не разочаровал. Возможно обидно по цене только, брался за 13300 (апрель 2026), сейчас 10590 по скидке месяца (май 2026).
Юрий
11.06.2026
Отличный культиватор, пашет отлично, нужно приноравиться, я тяну на себя, первый раз было неудобно (прыгал) потом научился
анатолий
24.05.2026
отличная вещь
Андрей
03.05.2026
Очень хороший товар рекомендую 👍
Андрей
03.05.2026
Очень хороший 👍
Михаил
12.06.2026
Работает, нареканий нет, жене понравился
Михаил
12.06.2026
Жене понравился, нареканий нет
Виталий
01.06.2026
Абсолютно бесполезная штуковина! 100 раз пожалел,что купил!!! Руки отрываются ловить это устройство. из за малого веса просто скачет по поверхности.нагрузки массовой на редуктор с ножами просто нет,обороты не регулируются,включил и сразу на высоких оборотах 100 км/ч бежишь за этой штуковиной.А постоянно ужерживать силой рук или тем более как некоторые отзовики пишут тянуть это назад и таким образом работать с этим предметом, ну это кончиться можно прямо на первой грядке!!! Денег отданных за это устройство жалко. А вещь уже использовал и не вернуть назад.....Вот так.....
4.5
11 отзывов
9 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

