Отзывы о лейке ООО КЗНМ пластмассовая, 12л Дачная 524121
Полезные
С фото или видео 1
Александр
07.06.2026
Не в первый раз плкупаю такую лейку. Очень удобно носить в руке. Широкое заливное отверстие позволяет удобно заливать жидкие удобрения из ведра или бутылки. Вишенка на торте, дкржатель для рассеивателя струи на корпусе самой лейки.
Достоинства: Все очень удобно и продумано
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

