322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Лейка-пульверизатор Inbloom, 900мл, PP 182-009

134 ₽

185 ₽

Отзывы о лейке-пульверизаторе Inbloom, 900мл, PP 182-009

Полезные
С фото или видео

Алексей К.

25.03.2025

Хорошо

Алексей

01.04.2025

Противоречивые чувства вызывает это чудо инженерной мысли. Сделана вроде хорошо, распылитель неплохой. Но вот лейка.... Человек который придумал этот супер инструмент когда учился в школе прогуливал уроки физики Вода еле льется из лейки, потому что в конституции нет отверстия для уравновешивания давления при изливе

Достоинства: Хороший распылитель.
Недостатки: Лейка в принципе работать хорошо не может.
Опыт использования: Менее месяца

Алексей

09.06.2025

Как лейка для цветов -удобная. Но, чтобы нормально пользоваться лейкой нужно снять распылитель, для уравновешивания давления при изливе.

Достоинства: Как лейка для цветов хороша.
Недостатки: С распылителем лейка практически не работает, льет с трудом.
Опыт использования: Менее месяца

3.7

3 отзыва

1 отзыв

2 отзыва