Отзывы о ленте шлифовальной 3 шт. 75х533 мм К40 Энкор 20231
Сергей К.
11.08.2021
Стёрлась информация внутри, снимая ленту со шлифмашины нужно фиксировать рекомендуемое направление шлифования, чтобы правильно поставить её на место снова.
Михаил
11.01.2025
Хорошего качества. Использовал в ленточной машинке для снятия старого лака с пола
Павел У.
01.11.2021
Достойная расходка для лентошлифовальных машин- и спользовал на "Зубр" и "Калибр" в отличие от лент с иной зернистостью 40 - почти универсальна позволяет в некоторых случаях заменить рубанок "снос"материала сопоставим,главное что-бы машинка была достаточно мощной. А в случае некоторого износа ленты - зернистость уменьшается и забивается, её можно использоать для более "тонких" работ.
Валерий Ш.
26.06.2023
Идеальное соотношение цена-качество.
Анна Б.
20.07.2022
Несмотря на дешевизну лента работает нормально.
Конитов Михаил
21.02.2022
Хорошая лента для такой цены. Образив держит долго. У меня не рвалась не по шву,не на лоскуты.
Максим П.
05.04.2022
Хорошее соотношение цены и качества, швы не рвались, абразив на месте, выдерживает чистку металлической щеткой
Виталий
19.12.2023
Отличная лента, шлифует очень хорошо, 25 м2 деревянного пола отшлифовал одной лентой, с перепадами на стыках досок до 3 мм
Степан
22.07.2024
Крепкая. И основа и стык. Пробовал ставить не по стрелкам - работает. Стык не бьёт. Хорошая шкурка за не большие деньги.
Тимофей
07.02.2024
Брал для гриндера все подошло, качество не рвется то что надо
4.3
46 отзывов
31 отзыв
5 отзывов
4 отзыва
5 отзывов
1 отзыв

