Отзывы о ленточнопильном станке MetalMaster MDL-115 18401
АЛЕКСАНДР Е.
12.12.2021
Всех бы недостатков можно было бы избежать аккуратной сборкой, а так осадок остался. Все конечно исправимо, но за такие деньги, такие мелочи не допустимы. А так в целом при качественном резе и углах, не плохая пила.
Михаил З.
22.11.2021
После болгарки испытываешь просто наслаждение процессом реза. Как говорил известный персонаж "Без шума и пыли..." Не нужны наушники, респиратор и хорошая маска. Пилит под собственным весом. При распиловке профильной трубы после прохождения верхней грани и начале реза вертикальных стенок лучше уменьшить давление на станину. В этом случае нет даже минимального увода от вертикали. Долго выбирал между монтажной пилой и ленточнопильным станком. Несмотря на то, что дороже, принципиально другой процесс. Однозначно рекомендую.
Павлов Олег
21.07.2021
Для инструмента такого класса очень даже хорошо. Металла и алюминия не жалели. Качество реза хорошее, не искр, не пыли , не шума. Покупкой доволен. Однозначно Своих денег стоит. Рекомендую .
Чекмарев Олег
15.11.2021
Пила просто супер. Пыли и искр нет, звук резки очень тихий, слышно только двигатель пилы.
Андрей
09.12.2021
Давно мечтал о ленточке. И наконец решился, взял по акции за 32000. Блин, как же после болгарки и респиратора необычно)) кайф. За эту цену, можно закрыть глаза на мелкие недочёты. Все всегда исправляю сам. И после этого инструмент работает долго. Пилу необходимо настраивать. Из коробки пилит, но не идеально. Хотел фото прилепить, но чтото ошибку выдает.
Алмаз
04.08.2022
Могу советовать для мини мастерской, но быстрого реза не ждите, но качество реза радует
Юрий Б.
23.01.2022
Хоть станок один из самых дешевых, но тем неменее работать с ним можно. Для резки под углом пришлось его доработать. Малый вес, легко перенести, кому это важно.
владимир м.
22.10.2021
Надоело пилить болгаркой или лобзиком. Станок позволяет делать ровные и одинаковые резы существенно проще и быстрее, чем болгаркой.
Андрей
01.12.2021
Отличная пила, для мелких работ, рез ровный. Ни каких замечаней по ней, очень компактная
Егор
03.02.2026
Отличная пила
4
22 отзыва
12 отзывов
2 отзыва
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

