Леска для триммера Garden 2.4 мм, 239 м, сечение квадрат STARTUL ST6058-241 320 ₽
Код товара: 26990642
Отзывы о леске для триммера Garden 2.4 мм, 239 м, сечение квадрат STARTUL ST6058-24
Сначала:
Полезные
Владимир
Не соответствует описания.
Достоинства: Не предусмотрено
Недостатки: Жёсткая, нейлон отсутствует, в описании 2.7 мм. Тем более не квадрат а прямоугольник. Одна сторона 3мм,другая 2.7 может 2.4,надо электронным замерять. Вот и получается кому покупатель должен доверять картинки или по факту.