Леска для триммера Garden 2.4 мм, 44 м, сечение круглое STARTUL ST6054-24 На страницу товара263 ₽
Отзывы о леске для триммера Garden 2.4 мм, 44 м, сечение круглое STARTUL ST6054-24
Сначала:
Полезные
сергей
Леска за свои деньги нормальная
Дмитрий
леска хорошая, не рвется, но звездой все таки косить легче плотную траву по осени
анатолий
оценить не могу, нет травы, весной дополню, на вид хорошая
Вася П.
Не плохой такой филамент🙂
анатолий
мнений нет-нет травы
Игорь Л.
Заказ 2мм, на упаковке написано 2мм, но вид сразу вызвал подозрение, замерил а она 1.8 мм. Сравнивал с другой, на которой было написано 2 мм и показывает замер 2мм. Как будет косить посмотрим, но имейте ввиду что толщина не соответствует заявленной.
Макс
Очень яркая оранжевая леска, которая достаточно прочная. К сожалению, диаметр не соответствует заявленным 2.4мм.