Леска для триммера Garden 2.7 мм, 15 м, сечение треугольное STARTUL ST6047-27104 ₽
Код товара: 26991326
Отзывы о леске для триммера Garden 2.7 мм, 15 м, сечение треугольное STARTUL ST6047-27
Сначала:
Полезные
Ольга
Алекс
Отличная леска! Рекомендую!
Денис К.
А.
Косит траву на ура, благодаря треугольному сечению .
Алекс
1. Цена! 2. Траву косит отлично! Даже лучше лески квадратного сечения!
Владимир
Решила попробовать новую леску от бренда Garden: диаметр 2.4 мм, длина 15 метров, сечение треугольное. Хотелось оценить эффективность именно такого формата изделия, поскольку часто сталкиваюсь с жесткой травой и сорняками на участке. Рекомендую тем, кто работает с мощным инструментом и имеет дело с плотной травой.
Илларион Р.
Леска среднего качества. По прочности, на уровне 2.4мм круга. На истирание, в сравнение с хорошей по качеству, проигрывает в 2--3 раза..
Покупатель
Отличная леска очень острая заправляйте в перчатках если не хотите порезать руки . Отлично косит сложные заросли пижма пырей крапива заросший участок выскочили в 2 раза быстрее чем на чемпион леске звезда 2.4 мм а тут 2 мм и все четко.