Леска для триммера Garden 2.7 мм, 35 м, сечение треугольное STARTUL ST6048-27253 ₽
Код товара: 26992196
Отзывы о леске для триммера Garden 2.7 мм, 35 м, сечение треугольное STARTUL ST6048-27
Владимир
Решила попробовать новую леску от бренда Garden: диаметр 2.4 мм, длина 15 метров, сечение треугольное. Хотелось оценить эффективность именно такого формата изделия, поскольку часто сталкиваюсь с жесткой травой и сорняками на участке. Рекомендую тем, кто работает с мощным инструментом и имеет дело с плотной травой.
Илларион Р.
Леска среднего качества. По прочности, на уровне 2.4мм круга. На истирание, в сравнение с хорошей по качеству, проигрывает в 2--3 раза..
Покупатель
Отличная леска очень острая заправляйте в перчатках если не хотите порезать руки . Отлично косит сложные заросли пижма пырей крапива заросший участок выскочили в 2 раза быстрее чем на чемпион леске звезда 2.4 мм а тут 2 мм и все четко.