322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Расходные материалы для East Home 3500 без АКБ, исполнение настенное 3500ВА

Изолента ХБ AVIORA 19мм 7 м вес 83 г. 305-066
-14%

91 ₽

юрлицам

106 ₽

4.6

(206)

Набор слесарного инструмента Кратон ST-07/23 2 12 15 007
-2%

3 730 ₽

физлицам

3 823 ₽

5

(5)

Отвертка PH2x100 мм GROSS 12144
-16%
-19%

346 ₽

юрлицам

359 ₽

425 ₽
4.8

(71)

Лучшая цена
Профессиональная изолента AVIORA ПВХ, 19 мм, 20 м, черная 305-030
-22%

102 ₽

физлицам

111 ₽

131 ₽
4.7

(318)

Нет в наличии
Набор инструмента 43 предмета сумка KRAFT KT 703003

9 744 ₽

4.9

(24)

Нет в наличии
Х/Б изолента СИБИН 15 м, ширина 18 мм, 1000 В черная 1230-15

149 ₽

9.93 ₽/м
3.5

(15)

Закрытая распродажа
НАБОР, ОТВЕРТКА, НАСАДКИ, КЛЮЧИ WERA WE-135926
-47%

16 829 ₽

31 472 ₽
4.7

(13)

Нет в наличии
Набор ручного инструмента KWB 51 предмет 370740

19 299 ₽

4.7

(3)

Закрытая распродажа
Ключ динамометрический JTC 1/4", усилие затяжки 2-24 Нм, длина 280 мм, 6901 878096
-15%

3 823 ₽

4 520 ₽
4.5

(152)