Отзывы о листогибочном ручном станке Stalex LBM 2500 100461
Сначала:
Полезные
Тимофеев Дмитрий Петрович
07.02.2020
до этого был металмастер. отработал на ура. а это .... доблестное
Михаил Савельев
25.04.2016
Приобрели для цеха листогибочный ручной станок Stalex LBM 2500 мм. По итогам квартала выработка цеха увеличилась на 30%, а это неплохой показатель если учесть , что был заменен всего один станок, причем не из числа основных. Подумываем о том, чтобы полностью обновить парк оборудования. Скорее всего, также, остановимся на фирме Stalex.
Иван Алексеевич
18.04.2017
Взяли для оцинковки 0.7. Нож не режет. Станок недоразумение..... Пришлось работать на 0.55 оцинковке. Много еще мелочей, недостатков. Общее впечатление от станка - дешевка за огромные деньги. PS работали раньше на самодельном, так он лучше гнул. Собирали из того, что было.
2.3
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

