322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о пластиковой лопате ООО Агростройлидер №2 495x390мм с оцинкованной планкой без черенка СНЕГ-01.02

Полезные
С фото или видео

Станислав

21.05.2026

Я, конечно, её ни как лопату использовал, но для моих целей прям хорошо. Если кто пользует снегоуборщик, тот поймёт зачем им нужна крышка-капот от снежной пыли. Такая лопата - самое то для колхозинга :-)

Опыт использования: Менее месяца

Наталья

06.03.2026

Оказалась, на удивление удобной и лёгкой.Чистила довольно плотный снег, лопата не то ,чтобы треснула,даже не прогибалась.

Достоинства: Лёгкая,удобная,,прочная
Недостатки: Пока не обнаружила
Опыт использования: Менее месяца

Максим

14.06.2026

Эмблема напечатанная что странно для Швейцарии, не очень чётко открывается одной рукой

Достоинства: не очень широкий есть клипса и кольцо для крепления
Опыт использования: Менее месяца

Викторович П.

30.01.2026

Форма удобная, пластик крепкий, объём большой.

Опыт использования: Менее месяца

СЕРГЕЙ

20.12.2025

Лопата отличная

Достоинства: Прочная
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

21.04.2026

Хорошая лопата

Достоинства: Большая
Опыт использования: Менее месяца

СЕРГЕЙ

20.12.2025

Хороший товар

Достоинства: Прочный
Опыт использования: Менее месяца

Максим

14.06.2026

Хороший товар

Достоинства: Цена
Опыт использования: Менее месяца

4.9

8 отзывов

7 отзывов

1 отзыв

Цена/качество4
Вес5
Удобство использования5
Качество изготовления5
Прочность4.3
Отсутствие люфтов5
Удобство рукоятки5
Надежность крепления черенка4.3
Заточка5
Качество лезвия5