Отзывы о люке под плитку Shagma 500x800 мм ЛС500x800В
Оксана
05.09.2025
Отличный люк. Только мозаику на люк не удалось приклеить без зазора. Возможно строители наши не знали как это сделать. Щель получилась там где петли. В какой-то момент, через 1,5 года установки дверь-люк стала с трудом открываться и закрываться, замок защелкиваться стал плохо, потом люк стал страшно скрипеть, а потом и вовсе с неимоверным усилием его надо было открыть и закрыть. Попала строительная и бытовая пыл . Я очень испугалась, что придется вынимать и всё переделывать. Но я не растерялась, взяла вдшку, пробрызгала все петли и через сутки люк стал работать на ура - стал легкий, легко и сразу открывается и закрывается. Одно удовольствие просто. Ну а к щели привыкли, скорее всего так и оставим для доп вентиляции.
5
2 отзыва
2 отзыва

