Отзывы о магистральном фильтре для воды со сменным картриджем Гейзер 1П прозр.10" 1/2х3/4 32008
Сначала:
Полезные
Сергей Р.
17.12.2023
Второй раз бы не купил. Повелся на нормальное крепление колбы и решил сменить свой старый магистральник который заманался крутить, но по итогу если бы знал то хрен бы купил: 1) Если кто то думает что на 3/4 будет больший диаметр внутреннего сечения то вы глубоко ошибаетесь, в крышке 1/2. 2) Нипели просто вкручены на фумку в пластик, никаких вставок там нет, и конечно же они текут. Шматок дурнопахнущего в сторону производителя, вы либо кладите нипеля отдельно от фильтра либо крутите их нормально, давление 2 атм они не держат. 3) Ну и вишенкой среди этого всего крепеж самого фильтра, да смотрится красиво, но с таким же успехом можно было просто на сопли его приклеить. Что там должно держаться на 2 саморезах/дюбелях? Колба затягивается с приличным усилием и все это выворачивается даже если намертво прикручено к стене болтами. З.Ы. Для тех кто не понял в чем соль: Даже если придерживать колбу рукой, то все равно она будет двигаться, следовательно какое-то соединение станет ослабляться и это 136% будет нипель в пластиковой крышке, потому что его не получится затянуть намертво. Следовательно либо это соединение начнет течь и его придется подтягивать, либо оно вовсе со временем накроется волосатыми гениталиями. З.З.Ы. Крч максимум что можно посоветовать: Не берите колбы с нипелями, лучший вариант просто внутренняя резьба.
Мордвинов Иван
08.10.2021
Проходные каналы под диаметр 1/2. Заужены в корпусе.Если нужно большее ду. Этот вариант не подходит.
Валерий К.
24.07.2023
В частном доме давление слабое, поэтому уже 5 лет работает без нареканий. Подтеков нет. Более сильное давление, думаю тоже выдержит
Павел
12.04.2023
Стоит несколько лет уже. Стандартные картриджи.
Александр
06.01.2024
Качественный фильтр, не пропускает. Использую с удовольствием👍
Сергей Г.
10.11.2023
Можно брать
Игорь В.
27.10.2022
В частный дом! Отличная помощь котлу
Вадим
22.06.2023
Отличный товар. Рекомендую!
Алексей
02.10.2025
хороший товар, можно брать
Анатолий Л.
12.03.2025
Привлекла цена фильтра и не плохие отзывы. При установке обнаружил, что на самом деле 3/4 это резьба штуцера вкрученного в пластиковый корпус самого фильтра. Вкручено на фум ленту, её мало, и она выкручивалась легко руками. Перекрутил сам но достаточное количество уплотнителя. Фильтр держался пол года, после этого начал безбожно течь. Новые перекрутки не помогли.
4.7
364 отзыва
304 отзыва
31 отзыв
15 отзывов
7 отзывов
7 отзывов

