Отзывы о малярном столе-верстаке Промышленник Стандарт сборный СТ90
Козлов А.
07.04.2025
Отличный козлик. Трубки и фанера 10мм хоть и выглядят тонковато, но на мои 84 кг хватает с запасом, зато его вес подъёмный. Начитался на озоне плохих отзывов про доставку и решил взять в ВИ хоть и дороже. Мой экземпляр доехал в отличном состоянии. Достаточно хорошо покрашен, без царапин, даже фанера без заусенцев и чем то пропитана. Весь крепёж в комплекте, все заглушки на месте. Не козёл а сбывшаяся мечта.
Владимир Б.
11.05.2026
Нормальный стол. Но обязательно надо проверить крепеж. Ребята, если у вас тоже странный комплект крепежа с винтами с конической шляпкой и мелкими шайбами, которые проваливаются, замените сразу и не рискуйте! Можно сильно травмироваться, если стол сложится! Также как здесь уже писали, законцовки ножек доработал сантехническими ПП заглушками д25.
Алексей
07.07.2025
Столик отличный. Для работы самое то) рекомендую.!!!
Дамир
20.04.2026
Хороший малярный стол. Крепкий, надёжный. Пока работает для штукатурки потолков
Александр Д.
12.04.2025
Хороший козлик )
Евгений Ш.
09.03.2026
Качественный
Александр П.
10.03.2026
Стоит того
сергей
03.03.2025
Отличный стол
Валерий Л.
05.08.2025
Отлично. Легкий, ступеньки.
Павел
22.05.2025
Пришлось немного доработать, а так отличная вещь.
4.8
10 отзывов
8 отзывов
2 отзыва

