322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о малярном столе-верстаке Промышленник Стандарт сборный СТ90

Полезные
С фото или видео 1

Козлов А.

07.04.2025

Отличный козлик. Трубки и фанера 10мм хоть и выглядят тонковато, но на мои 84 кг хватает с запасом, зато его вес подъёмный. Начитался на озоне плохих отзывов про доставку и решил взять в ВИ хоть и дороже. Мой экземпляр доехал в отличном состоянии. Достаточно хорошо покрашен, без царапин, даже фанера без заусенцев и чем то пропитана. Весь крепёж в комплекте, все заглушки на месте. Не козёл а сбывшаяся мечта.

Достоинства: Устойчивый. Добротная конструкция. У него действительно удобная лесенка, можно забраться не опираясь с кюветой в одной руке и валиком в другой. Площадка легко снимается, и тогда его вполне удобно перетаскивать одному.
Недостатки: Нет у него недостатков, одни достоинства. Разве что сварено электродом, сварные швы местами выполнены небрежно и не обработаны, но на его малярные достоинства и работоспособность этот факт никак не влияет.

Владимир Б.

11.05.2026

Нормальный стол. Но обязательно надо проверить крепеж. Ребята, если у вас тоже странный комплект крепежа с винтами с конической шляпкой и мелкими шайбами, которые проваливаются, замените сразу и не рискуйте! Можно сильно травмироваться, если стол сложится! Также как здесь уже писали, законцовки ножек доработал сантехническими ПП заглушками д25.

Достоинства: Лёгкий, складной. Хорошая высота.
Недостатки: Из четырех болтов крепежа поперечины, два оказались нормальными болтами М10. Другие два - вообще винты с конической шляпкой и маленькой шайбой. Шайба проваливалась в отверстие поперечины (см. фото). Был большой риск, что стол сложится подо мной. В итоге заменил эти винты на болты M8*40, и взял широкие шайбы д8. Так стало гораздо надёжнее.
Опыт использования: Менее месяца

Алексей

07.07.2025

Столик отличный. Для работы самое то) рекомендую.!!!

Достоинства: Устойчивый, в меру тяжелый. Неудобств не доставляет) все супер!
Недостатки: Заглушки ножек. Дня три и стираются. Решил проблему небольшим колхозом. Взял глухари от полипропиленовых труб д25. Немного погрел и установил. Месяц прошел, они еще не до конца протерлись) так что все гуд)
Опыт использования: Менее месяца

Дамир

20.04.2026

Хороший малярный стол. Крепкий, надёжный. Пока работает для штукатурки потолков

Достоинства: Быстро собирается. Весь крепеж в комплекте
Недостатки: Стол пришлось под стучать, не хотел полностью устанавливаться на своё место
Опыт использования: Менее месяца

Александр Д.

12.04.2025

Хороший козлик )

Достоинства: я вешу за 100кг + блоки или ведра с гипсом\цементом, стоит уверенно, если площадку поставить на самый верх,то есть небольшой люфт, но это придирки.

Евгений Ш.

09.03.2026

Качественный

Достоинства: Устойчивая конструкция. Удобно залазить и спускаться за счёт широких ступеней.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Александр П.

10.03.2026

Стоит того

Достоинства: Тяжелый, прочный.
Недостатки: Кто ищет, тот найдет
Опыт использования: Менее месяца

сергей

03.03.2025

Отличный стол

Достоинства: Оправдал ожидания
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Валерий Л.

05.08.2025

Отлично. Легкий, ступеньки.

Опыт использования: Менее месяца

Павел

22.05.2025

Пришлось немного доработать, а так отличная вещь.

Опыт использования: Менее месяца

4.8

10 отзывов

8 отзывов

2 отзыва

Цена/качество5
Эргономика4.9