Отзывы о машине для заточки сверл ДИОЛД МЗС 0,3 10162030
Алексей Х.
14.11.2021
На Али продаются сменные алмазные диски, что есть несомненный плюс.
Павел Г.
28.10.2024
Абсолютно бесполезная вещь, все эти держатели регуляторы углов и прочее ничего не держат не помогают и вообще сделаны из кривого пластика который еще после литья дал усадку все криво-косо
Олег
14.02.2019
понравилось затачивать стамеску-удобно, сверла затачивал да вот приспособления из пластика хватит на сверел 50-60
Хмарин Николай Вячеславович
20.02.2018
Если опустить все подробности. Первое что нужно сделать после покупки - выкинуть все насадки что идут в комплекте. Ни о какой заточке сверел речи быть не может (угол поворота приспособы маленький, нет четкой фиксации сверла, без очень хорошей сноровки после такой заточки сверла можно сразу выкидывать). Точить ножи и ножницы на много удобнее без насадок, проточите лезвие полностью, да и процесс на много проще контролировать без этих насадок. Как по мне, лучше купить маленький маленький заточной станок, который стоит в 2 раза дороже, но зато в некоторых моделях есть гибкий вал который можно использовать как "гравер", но это уже отдельная тема повествования.
Юрий
18.11.2019
Сверло можно заточить только без насадки. Ножи и ножницы точит. Если не позволять инструменту смещаться в насадке. Единственное что можно использовать, это насадку для заточки стамесок и ножей рубанка. Правда с последующей доводкой руками, мелкого камня в комплекте нет
Василий
04.11.2019
Покупать не советую,лучше переплатить да купить металлическую.
Потапов Александр
05.09.2018
брать не стоет
3.4
14 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
3 отзыва

