322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о масле для террас Экополис 0,75 л. калужница mdt-075-kaluzh

Все отзывы 2
Этот вариант 1
Полезные
С фото или видео

Вениамин Р.

04.05.2026

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Достоинства: Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.
Недостатки: Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.
Опыт использования: Менее месяца

Валерий П.

26.06.2026

На струганную доску расход не большой, хорошо ложится .

Достоинства: Пользуюсь маслом первый раз, взял для покраски скамейки.
Недостатки: Покрывал в два слоя , второй слой сохнет долго.
Опыт использования: Менее месяца

5

2 отзыва

2 отзыва