Отзывы о масле для террас Экополис 0,75 л. калужница mdt-075-kaluzh
Полезные
С фото или видео
Вениамин Р.
04.05.2026
Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.
Достоинства: Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.
Недостатки: Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.
Опыт использования: Менее месяца
Валерий П.
26.06.2026
На струганную доску расход не большой, хорошо ложится .
Достоинства: Пользуюсь маслом первый раз, взял для покраски скамейки.
Недостатки: Покрывал в два слоя , второй слой сохнет долго.
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

