Отзывы о масле G-Energy FSynth C2/C3 5W-30 1л 253142371
Полезные
С фото или видео
Руслан Фёдорович
18.05.2026
Литрушка в багажнике для современного француза — уже обязательный аксессуар. Peugeot 3008 1.6 THP, пробег 134 тысячи. Кто ездил на этих моторах, тот знает — к маслу они капризные. После нескольких экспериментов остановился на G-Energy FSynth C2/C3 5W-30. Брал именно из-за допуска C2/C3, потому что не хотелось забивать систему и катализатор чем попало. Машина ездит в основном по городу, но пару раз в месяц стабильно дальняк. Масло показало себя спокойно: мотор работает ровно, турбина после трассы не начинает посвистывать, расход масла умеренный. Самое главное — исчезло ощущение “сухой” работы на холодную
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

