Отзывы о масле моторном минеральном G-Energy UNIVERSAL MOTO 4T (0,946 л) для четырехтактных двигателей Sturm OM0401B
Полезные
С фото или видео
Дмитрий Малинин
06.07.2023
Масло пришло в пункт выдачи вовремя, это очень приятно.
Достоинства: Использовал масло, как рекомендованное, для заливки в бензиновую виброплиту Sturm. Долго не работал на данном масле, но виброплита обкатку прошла. Пока проблем не было.
Недостатки: Не выявил.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Заливка масла в виброплиту Sturm как рекомендованное производителем.
Дмитрий
01.07.2024
Отличное масло, приобрел для газонокосилки Штурм
Достоинства: Отличное масло, приобрел для газонокосилки Штурм
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Ольга
24.06.2026
Отличный мотоблок. Работает без нареканий.
Опыт использования: Менее месяца
Ольга
24.06.2026
Фильтры подошли. Отличный товар
Опыт использования: Менее месяца
Максим
15.01.2026
Свою функцию выполняет
Опыт использования: Менее месяца
Евгений Н.
03.03.2026
Нормальное масло
Опыт использования: Менее месяца
Ольга
24.06.2026
Хорошее масло
Опыт использования: Менее месяца
Лилия Ю.
14.07.2024
нормальное
Опыт использования: Менее месяца
Михаил
11.11.2025
Хорошо
Опыт использования: Менее месяца
Бугаев Михаил Сергеевич
27.05.2021
Масло как масло, с пломбой под крышкой
Достоинства: Залил в газонокосилку, все работает)
Опыт использования: Менее месяца
4.9
13 отзывов
12 отзывов
1 отзыв

