322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Масло полусинтетическое 2-х тактное с дозатором 1 л REDVERG 6617295

890 ₽

Отзывы о масле полусинтетическом 2-х тактное с дозатором 1 л REDVERG 6617295

Полезные
С фото или видео

Александр .

16.05.2023

Хорошее масло, не дымит. Покупал на замену DDE. Использую в тримере Интерскол, цепной пиле Макита.

Достоинства: Не дымит, хорошо смешивается с бензином.
Недостатки: Пока не нашел. Время покажет.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для двухтактных двигателей.

Денис Т.

31.03.2023

Зер гуд Вольдемар!

Достоинства: Масло как масло, канистра оборудована отдельной мерной ёмкостью что замечательно.
Недостатки: Не выявлены.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Бензопилы.

Алексей С.

03.10.2022

Нормальное масло!!! В бензокосу отлично!!! Уже кончилось)))

Достоинства: Нормальное масло

Ильдар К.

30.08.2023

Ещё не пользовался

Достоинства: Присутствие мерника
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для бензокосы и пилы

Андрей

20.04.2023

без нареканий

Достоинства: хорошее масло
Недостатки: нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: для дома ,для семьи

Виктор Л.

15.06.2026

для инструмента самое то

Опыт использования: Менее месяца

Александр М.

21.08.2023

Соответствует описанию

Опыт использования: Менее месяца

Ольга Н.

03.04.2025

Отличное масло

Вадим Л.

27.11.2025

всё ок

Опыт использования: Менее месяца

Андрей

01.05.2025

Норм

Опыт использования: Менее месяца

4.6

12 отзывов

10 отзывов

1 отзыв

1 отзыв

Распространённость на рынке4.7