322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Масло смазочное бытовое, 100 мл, масленка REXANT 09-3941

133 ₽ /шт

Отзывы о масле смазочном бытовом, 100 мл, масленка REXANT 09-3941

Полезные
С фото или видео 4

Туран

28.06.2024

Хороший товар.

Достоинства: Необходимо в быту.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Опыт использования: Менее месяца

Валерий О.

05.01.2024

Что надо было смазал,хорошее масло.

Достоинства: масло
Недостатки: Недолив
Опыт использования: Менее месяца

Андрей

02.08.2023

Норм для бытовых нужд

Достоинства: Форм-фактор
Недостатки: Не выявлено
Опыт использования: Менее месяца

Горленко Сергей

28.10.2021

Масло вроде норм. Для смазки инструмента (кримперы, обжимки, шги) подошло отлично. Вязкость для меня оптимальная, но вот для «точечной» смазки мелких узлов лучше перелить в пластиковую масленку. Флакон имеет относительно большую дырку в носике - переливает даже без нажатия, заливает мелкий узел сразу.

Достоинства: Отсутствие запаха. Удобная для смазки вязкость. Чистое.
Недостатки: Возможно цена и объем. Но это всегда, чем меньше фасовка - тем выше цена.
Опыт использования: Менее месяца

Ченобытов Алексей Юрьевич

22.11.2021

Масло нормальной вязкости, использовалось для цепной электропилы. Но для точечной смазки отверстие в носике большое, с вертикальными поверхностями надо быть аккуратнее, а если его снять - то горловина пузырька слишком узкое, неудобно сливать остатки из пилы.

Достоинства: Цена и герметичность флакона
Недостатки: Широкий носик и узкая горловина
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Смазка цепной электропилы

Сергей

14.03.2022

Цена качество очень хорошее. Количество масла 100 мл., что очень хорошо. Масло с приемлемым качеством.

Достоинства: Цена. Для своих нужд подходит хорошо. Мы применяем для смазки вала и направляющих на упаковочном автомате.
Недостатки: Не прозрачное. Больше ничего плохого сказать не могу.
Покупал(а) для: Мы применяем для смазки вала и направляющих на упаковочном автомате.

Александр Ш.

17.10.2022

Приобретал для смазки некоторого инструмента. Использовал при сверлении стали в качестве охлаждающей жидкости. Хорошо подходит для петель. Большой объем для бытовых нужд. Маслёнка надёжная, при переноске не подтекает.

Достоинства: Своё дело делает!
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Домашних нужд.

Илья Н.

04.04.2022

Обычное бытовое масло,которым можно смазать абсолютно всё:хоть петлю,хоть окно.

Достоинства: -Цена -качество масла
Недостатки: Даже если постараться,то к маслу не получится придраться.За такую цену грех искать придирки.
Покупал(а) для: Смазывать всё,что нужно смазывать.

Владимир Б.

21.12.2021

Понадобилось масло для дверного замка. Выбрал это и не пожалел. Удобное в пользовании .

Достоинства: Объем и цена приемлемые. Емкость 100мл, а другие по такой цене имеют емкость 30-50мл.
Недостатки: Не обнаружил
Покупал(а) для: Смазка замков и петель дверных.

Сергей Ф.

18.07.2022

100мл.конечно не мало, ну и не много, покупались для домашних нужд, петли смазать,при сверлении металла, и т.д.и т.п.,хорошее масло, и не особо дорогое, ну и не дешовое.

Достоинства: Объём.
Недостатки: Нет.
Покупал(а) для: Для дома.

4.9

41 отзыв

39 отзывов

1 отзыв

1 отзыв