322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Масло PATRIOT Super Active 2T с дозатором 0.946 л

1 290 ₽

Отзывы о масле PATRIOT Super Active 2T с дозатором 0.946 л

Сначала:

Полезные

Александр Н.

02.03.2022

Отличное масло для двухтактной техники! Заправляю теперь им бензопилу, бензокосу (бензотриммер) и прошлым летом мотобур. До этого несколько лет разводил топливо купленным когда-то минеральным маслом для 2Т двигателей, но минералка плоха тем, что выхлоп идет слишком дымный. И ладно, когда бензотриммер за спиной дымит, а вот бензопила или мотобур, над которыми ты склонился, реально не дает нормально работать. Кроме этого начал опасаться, что и нагар на свечах и поршне тоже будет сильным от минералки. И если свечу заменить не сложно, то раскоксовать кольца на поршне - уже занятие не очень приятное. Попался на глаза отзыв о полусинтетическом масле, решил попробовать и купил этот вариант. Что сказать - пока доволен, прошлое лето мешал только с ним. Гари стало меньше, да и вони, как мне показалось, тоже поубавилось. Насчет мягкости работы (видел где-то отзыв, что стало тише работать) - не знаю, я не заметил. Да и как тут заметишь, когда у тебя двигатель орет почти возле уха.

Достоинства: Понравилось масло, гари и вони стало меньше. И очень удобная канистра, набирать масло очень удобно. Я мешаю по-немногу, на 500 мл бутыль бензина добавляю 10 мл масла. И использую для этого пластиковый шприц. И чтобы его набрать, можно приоткрыть крышку на маленькой емкости, надавить руками (сжать) большую емкость и масло по трубочке переливается в маленькую емкость. И набирать шприцом оттуда проще простого.
Недостатки: Не заметил.
Покупал(а) для: для бензопилы, бензотриммера и мотобура.

Дмитрий К.

24.09.2022

Могу только повториться- Одно из лучших масел на нашем рынке. И по гуманной цене.не даёт такой нагар на поршня и кольца как другие масла(проверенно не раз вскрытием движков тримеров и бензопил) не коптит при работе движка(если готовить смесь в правильной пропорции) удобная канистра с мерным отделом

Достоинства: Одно из лучших масел на нашем рынке. И по гуманной цене.не даёт такой нагар на поршня и кольца как другие масла(проверенно не раз вскрытием движков тримеров и бензопил) не коптит при работе движка(если готовить смесь в правильной пропорции) удобная канистра с мерным отделом
Недостатки: В процессе многолетнего использования недостатков не обнаружено
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Для своей техники

Станислав Ю.

16.08.2022

Пользуюсь этим маслом в течении нескольких лет. Пересадил всю бензо-технику на него, кои у меня скопилось достаточно и которая была у меня в пользовании. А именно бензопилы Partner 350, Patriot PT5220, Jonsered 535, и бензо-триммеры Patriot PT555, Калибр БК-750, и достаточно редкий итальянский Castor Power 28D.

Достоинства: Не дымит, не выпадает в осадок после смешивания и долгого хранения., смешивается легко, нагара не так много. Хорошее масло, для моей техники подошло хорошо.
Недостатки: Разве что цена.
Покупал(а) для: Для бензо-инструмента.

Виктор

06.06.2022

Покупал спецально для обкатки мотокосы патриот, так сказать "родное". На первую запраку добавил в полтора раза больше чем положено. После пуска косы дымит ого-го с едким запахом, ну это и понятно с передозом. Надеюсь при правильной дозировке будет не так дымить и вонять.

Достоинства: Полусинтетика + удобная емкость с мерным отделом
Недостатки: Не дешовое
Покупал(а) для: Для мотокосы Патриот.

Покупатель

05.07.2022

Мерная ёмкость в канистре - мне лично совсем не нужна: лишние деньги, малой канистры в комплекте - хватает вполне на заправку, да и мешать проще.

Достоинства: Резкая разница по сравнению с минеральным того же бренда: меньше дыма, двигатель и заводится хорошо и работает под нагрузкой. Брал на одноимённый триммер. Дыма, кажется, меньше с полусинтетикой.
Недостатки: Цена
Покупал(а) для: Для триммера.

Сергей К.

30.05.2022

Качественное полусинтетическое масло для использования в двухтактных двигателях триммеров и других устройств с объемом двигателя до 500 куб.см.

Достоинства: Есть пакета присадок, хорошо смешивается с бензином и обеспечивает смазку двигателя под нагрузкой.
Недостатки: Пока не выявил.
Покупал(а) для: Добавление в бензин в двухтактные бензиновые моторы триммеров "Patriot"

Сергей К.

30.07.2021

В целом доволен как маслом, так и возможностью дозировки для разбавления с бензином. Я указал цену высоковатой, хотя есть и дороже, больше это придирка с моей стороны. В любос случае емкость оставлю себе.

Достоинства: Удобный мерный стакан, не дымит
Недостатки: Цена
Покупал(а) для: Дя двухтактных двигателей на бензопиле, триммере

Максим

26.06.2022

Брал для одноименной газонокосилки, работает, все ок. Но неудобно дозировать масло, до конца так и не понял, как этой системой пользоваться. Проще по старинке в мерный стаканчик

Достоинства: Смазывает
Недостатки: Непонятная система для дозирования масла
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Газонокосилки

Андрей Б

16.12.2022

Коса отработала сезон нормально на этом масле, дальше время покажет.

Достоинства: Обычное масло для двухтактных двигателей. В меру дымное, со своим назначением справляется.
Недостатки: За сезон не обнаружено, коса в исправном состоянии.
Опыт использования: Несколько месяцев

Дмитрий Я.

23.05.2023

второй год заправляю в мотобур, агрегат доволен, дозировать и заливать удобно, при регулярной транспортировке в багажнике ни одна банка не протекла

Достоинства: удобная упаковка, хорошие заглушки, дозатор на 5+
Недостатки: не заметил
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: заправка мотобура CHAMPION AG252

4.7

94 отзыва

78 отзывов

9 отзывов

4 отзыва

1 отзыв

2 отзыва

Распространённость на рынке4.4