Отзывы о масляном радиаторе Engy EN-1307F 0 0 15037
Полезные
С фото или видео 1
Роман В.
13.09.2022
Товар пришёл немного помятый. Немного косой. На странице заказа никакой информации о том, что товар с дефектами, не было. Я его сам отремонтировал, подравнял и не стал возвращать. Вообще такие вещи надо указывать, что у товара есть дефект. Это не оправдывает даже низкую цену, люди должны знать какие повреждения, стоит ли ехать за товаром или нет, а так это обман получается со стороны продовца.
Достоинства: Цена приятная, так сказать, полный фарш. И хорошая мощность.
Недостатки: Обогреватели уже не то, что раньше, металл тонкий, качество изготовления на четвёрочку или даже на троечку. Производитель непонятно кто, но нейм какой-то.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Дома
Андрей
01.06.2025
Очень хороший обогреватель!
Достоинства: Удобно регулировать температуру. Хорошо и быстро нагревает комнату!
Опыт использования: Менее месяца
Михаил
17.09.2025
Не стоит этих денег
Достоинства: Пока греет
Недостатки: Очень сильно пахнет проводкой или это краска обгарает, покраска тоже отвратительная ещё и помят! Посмотрим на сколько его хватит
Опыт использования: Менее месяца
Александр Бондарев
31.01.2022
Достоинства: Удобный, хорошо обогревает, имеет дополнительный вентилятор, компактный
Опыт использования: Несколько месяцев
Пользователь
31.01.2022
Достоинства: Все понравилось
Опыт использования: Менее месяца
4.3
18 отзывов
11 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

