Отзывы о мастике битумной гидроизоляционной ХСИ 15 кг 1006
Полезные
С фото или видео
Евгений
20.06.2025
Покупкой доволен, мастика хорошая, недорогая
Достоинства: Отличная цена! вполне приемлемое качество, свои функции выполняет
Недостатки: На дне мастика довольна густая, кому нужна консистенция пожиже, необходимо разбавлять растворителем или нагревать перед применением
Опыт использования: Менее месяца
Вячеслав Ж.
28.05.2026
Хорошая мастика, скоро начну работы.
Достоинства: Выглядит достойно
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий
21.09.2025
Просто хорошая мастика по неплохой цене.
Достоинства: Цена.
Опыт использования: Менее месяца
Андрей
01.10.2025
Хорошая. Густая, если надо жиже достаточно подогреть.
Опыт использования: Несколько месяцев
Александр
26.09.2025
Отменное качество. Рекомендую.
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца
5
7 отзывов
7 отзывов

