Вопросы и ответы
Владислав С.
08.06.2026
Здравствуйте.
Купили резинобитумную мастику СТАРТ. Когда открыли ведро, то оказалось, что сама консистенция очень густая. Шпателем, не говоря уже о кисти, её нельзя выковырнуть из ведра. По консистенции больше всего напоминает засахаренный мёд в банке.
Вопрос - как нам её использовать, если она настолько густая ? Может это брак, т.к. даже выковырнув кусок мастики из ведра она не ложиться на поверхность ?

