Отзывы об угольнике СИБРТЕХ 250 мм, металлический 32359
Ильдар
15.03.2023
Мне достался тот, который на первых трёх фотографиях, но по интернету гуляют фото как на четвёртой - абсолютно неправильная вещь... Долго присматривался - выгравирована шкала или просто покрашена, под большим увеличением убедился, что выгравиравировано всё и шкала, и цифры, но гравировка неглубокая, но этого достаточно, чтобы ничего не стиралось со временем. Угол не абсолютно точный, но для 99, 9% применений приемлемый. База не алюминиевая - тяжёлая, не знаю, плохо это или хорошо, ровная, но рёбра надо ошкурить, не я первый это отмечаю.
Александр
10.02.2025
За свои деньги угольник вполне неплохой. Достаточно прямой угол, насколько могу судить, шкала четкая, читаемая, и ноль выставлен хорошо.
Александр М.
14.03.2025
Для такой цены отличный товар! Есть фирменный угольник в 10 раз дороже этого, на просвет угол показывают одинаково.
Андрей
04.06.2026
Может повезло. Непараллель линейки = ~0,2 max, Шкала точная, Угол поверил = just. Ручка магнитится = беречь от воды. Дачный, оперативный угольник. Сразу сверлю self отв. в ручке для подвески.
Вячеслав
21.04.2023
острые кромки, по неосторожности рассечь кожу на руках -как делать нечего
Сергей М.
15.03.2023
Отличное качество удобен в работе.в отличии от покрашенных шкала надёжная.
Олег Б.
27.02.2024
Угол не идеальный
Александр Б.
29.03.2023
Отличный угольник.
Роман И.
27.09.2022
Хороший угольник. Первый был идеальным, купил второй чуть-чуть кривой
Сергей .
20.03.2023
Маленько врет
4.2
26 отзывов
16 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
3 отзыва

