Отзывы о микроволновой печи OASIS 366 making everywhere MW-70SW
Сначала:
Полезные
Федор
15.06.2026
Быстро разогревает готовые блюда, есть функция разморозки. Управление простое и понятное, все основные режимы под рукой. Объёма камеры хватает для стандартной посуды и контейнеров. За время использования работает без нареканий, хороший вариант
Достоинства: Очень красивая
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Арсен
18.06.2026
Пользуюсь микроволновкой регулярно и пока впечатления положительные. Еда прогревается равномерно, управление не вызывает вопросов, внешний вид хорошо вписался в интерьер кухни
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

