Отзывы о микроволновой печи OURSSON черный MM2010/BL
Сначала:
Полезные
леонора
22.05.2026
Понравилась
Достоинства: Простая в использовании
Недостатки: Пока нет
Опыт использования: Менее месяца
Владимир
15.06.2026
Аккуратная и удобная.
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
15.06.2026
Заказали, сначала, такую же на Озоне, на 500р. дешевле и ПВЗ -через дорогу, но при проверке шумела как УШМ. Отказались и купили здесь. При получении посмотрел, вроде бы, все в порядке, но, при внимательном изучении дома выяснилось: - ножки разного размера и микроволновка качается. - тарелка внутри болтается на поворотном механизме. (На мулинексе стояла как влитая).
Достоинства: Мощная. По сравнению с Мулинекс, но той, правда, было уже 15лет.
Шикарный дизайн и цвет. Поэтому именно такую и хотели.
Опыт использования: Несколько месяцев
4.7
21 отзыв
17 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

