322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о мойке высокого давления DAEWOO с асинхронным двигателем DAW 6 Compact

Полезные
С фото или видео 4

Алексей

22.05.2026

Нормально за 17000руб

Достоинства: Компактность, цена не высокая, напор вроде тоже норм, был керхер к5 отслужил много лет, но стал сыпаться, ремонт был нецелесообразен, взял daw6 compact,сила грязевой фрезы + - такая же как керхера,но он сломан ,точно сравнить не получилось,подключение воды от водопровода к мойке и шланга пистолета резьба металл это радует,пользовался один раз сегодня, сразу в день покупки пока доволен..хотел именно компактный вариант, на зиму убирать удобнее
Недостатки: Забыл подключить на шланг от водопровода коннектор с обратным клапаном идущим в комплекте, мойка заработала странно..не отключалась, гудела,греться начала и вырубилась, пока сообразил прошло секунд 30, пришлось снять старый коннектор без аквастопа с которым керхер работал кстати отлично и поставить идущий в комплекте , стало работать норм, к пистолету присоединить насадки получится только через проставку удлинитель, напрямую неполучится жаль.. укороченная версия пригодилась бы, факел не регулируется по ширине от широкой до узкой струи, шланг руками растянул стал меньше путаться,но благодаря резьбовому соединению думаю найти нормальный недорого,да и пистолет может поменяю со временем, когда покупал знал про все кроме невозможности присоединять фрезы к пистолету без удлинителя, так что не разачарован, за свои деньги норм…
Опыт использования: Менее месяца

Юрий

12.03.2026

Отличная, компактная, нешумная мойка проверял в домащних условиях с подключением гибкого шланга 1/2.водуподавал из ведерка, давление выдало максимальное по монометру Это первый опыт покупки подобных аппаратов, сравнивать не с чем.

Достоинства: Размеры, мощность, цена
Недостатки: Пеногенератор как игрушечный, лучше прикупить отдельно с регулировкой 😁
Опыт использования: Менее месяца

Михаил

05.04.2026

Первая домашняя мойка. 190 бар дует на особо сильно, пистолет спокойно удерживается в одной руке. Сам сосет воду из емкости, работает не очень громко. Две насадки, круговая и плоская. Пеногенератор не является таковым, открываем инструкцию на 10 странице и внимательно читаем. В целом доволен, если что-то произойдет сразу отпишусь.

Опыт использования: Менее месяца

Юрий

29.03.2026

Мойка хорошая

Достоинства: Давление,вес,уровень шума.
Недостатки: Пеногенератор просто позор.
Опыт использования: Менее месяца

Евгений

07.06.2026

ОК!

Опыт использования: Менее месяца

максим

10.06.2026

После одноразового использования перестал работать распылитель т.е не разбивает струю ну и может просто какое то время ждать Толи нагревается Толи что

Недостатки: Не работает как положено
Опыт использования: Менее месяца

Владимир

16.05.2026

Как вам товар? Достоинства Компактность, ну и, наверное асинхронник. Недостатки Коробка была до меня вскрыта v аккуратно поверх фирменного скотча заклеена новым. Следы некритичных загрязнений, потёртостей на насадках, следов воды не увидел Неприятный осадочек конечно за этс минусанул звезду. цена конечно не 10 ине12к©0 Комментарий В целом, мойка DAW 6 cоmрасі работает, что и ожидалось, но в компактном размере. Шланг, конечно бывает и хуже, но за такие деньги это конечно, убожество. Постоянно пытается скрутиться, и без того короткие б метров это, конечно, бесит Насадка прямая плоская не егулируется — это тоже прям дешман и стыд испанский, или какой там ещё бывает 7800 за отзыв с фото и видес прям кайф и радость ушам. Работает тише других моек.с обычным щеточным мотором. Все эти бары маркетинг конечно тот ещё(тупо давление в шланге между насосом v насадкойг2) пропускная способность гочно не Б5Олитров позже отпишусь точно сколько намерял. плюс минус около 8-ми литров в минуту с насадкой грязевой, тоесть хбОминут 48Олитров, но это уже что то0 в сравнении с другими (хочетсч видеть все ББОлитров/час, но это ещё впереди проверки.Для самовсасывания необходимс стопудовое заполнения помпы и шланга водой без всяких там чуть чуть пузырьков(д тогба будет херачить также какиз крана пример видоса запилил на скорую переполненую эмоциями рукуСО(строго не судите 9). в дальнейшем хочу на прямук сранить с Karcher k5.20. такой имеется 7800 за отзыв с фотои видес лядел и сказал+-тоже самоес а на секундочку 5.20 это чутьли не Божество всех кёрхеромановя кстати шланг у к5 такое же говнобд простите за вырожение. взял за 15990р с купоном на яндекс всеинструменты можно было в кувалдару с купоном на косарь за 15к но не удобный мне магазине. Да и пенник это не пенник об этом производитель честнс описывает в инструкции так что не придраться(и) хотя за эти бабки даже со скидками ну такое.Всех с пасхой! Всем добра бобра и мирного неба

Недостатки: Цена, шланг, пенная насадка.
Опыт использования: Менее месяца

Александр

20.05.2026

Моет на ура! Очень доволен покупкой, отмывает даже самые загрязненные места

Достоинства: Давление и удобство эксплуатации
Опыт использования: Менее месяца

4.9

62 отзыва

55 отзывов

5 отзывов

2 отзыва