
Код товара: 39880887
Мойка высокого давления DAEWOO с асинхронным двигателем DAW 6 Compact17 330 ₽
Отзывы о мойке высокого давления DAEWOO с асинхронным двигателем DAW 6 Compact
Алексей
22.05.2026
Нормально за 17000руб
Юрий
12.03.2026
Отличная, компактная, нешумная мойка проверял в домащних условиях с подключением гибкого шланга 1/2.водуподавал из ведерка, давление выдало максимальное по монометру Это первый опыт покупки подобных аппаратов, сравнивать не с чем.
Михаил
05.04.2026
Первая домашняя мойка. 190 бар дует на особо сильно, пистолет спокойно удерживается в одной руке. Сам сосет воду из емкости, работает не очень громко. Две насадки, круговая и плоская. Пеногенератор не является таковым, открываем инструкцию на 10 странице и внимательно читаем. В целом доволен, если что-то произойдет сразу отпишусь.
Юрий
29.03.2026
Мойка хорошая
Евгений
07.06.2026
ОК!
максим
10.06.2026
После одноразового использования перестал работать распылитель т.е не разбивает струю ну и может просто какое то время ждать Толи нагревается Толи что
Владимир
16.05.2026
Как вам товар? Достоинства Компактность, ну и, наверное асинхронник. Недостатки Коробка была до меня вскрыта v аккуратно поверх фирменного скотча заклеена новым. Следы некритичных загрязнений, потёртостей на насадках, следов воды не увидел Неприятный осадочек конечно за этс минусанул звезду. цена конечно не 10 ине12к©0 Комментарий В целом, мойка DAW 6 cоmрасі работает, что и ожидалось, но в компактном размере. Шланг, конечно бывает и хуже, но за такие деньги это конечно, убожество. Постоянно пытается скрутиться, и без того короткие б метров это, конечно, бесит Насадка прямая плоская не егулируется — это тоже прям дешман и стыд испанский, или какой там ещё бывает 7800 за отзыв с фото и видес прям кайф и радость ушам. Работает тише других моек.с обычным щеточным мотором. Все эти бары маркетинг конечно тот ещё(тупо давление в шланге между насосом v насадкойг2) пропускная способность гочно не Б5Олитров позже отпишусь точно сколько намерял. плюс минус около 8-ми литров в минуту с насадкой грязевой, тоесть хбОминут 48Олитров, но это уже что то0 в сравнении с другими (хочетсч видеть все ББОлитров/час, но это ещё впереди проверки.Для самовсасывания необходимс стопудовое заполнения помпы и шланга водой без всяких там чуть чуть пузырьков(д тогба будет херачить также какиз крана пример видоса запилил на скорую переполненую эмоциями рукуСО(строго не судите 9). в дальнейшем хочу на прямук сранить с Karcher k5.20. такой имеется 7800 за отзыв с фотои видес лядел и сказал+-тоже самоес а на секундочку 5.20 это чутьли не Божество всех кёрхеромановя кстати шланг у к5 такое же говнобд простите за вырожение. взял за 15990р с купоном на яндекс всеинструменты можно было в кувалдару с купоном на косарь за 15к но не удобный мне магазине. Да и пенник это не пенник об этом производитель честнс описывает в инструкции так что не придраться(и) хотя за эти бабки даже со скидками ну такое.Всех с пасхой! Всем добра бобра и мирного неба
Александр
20.05.2026
Моет на ура! Очень доволен покупкой, отмывает даже самые загрязненные места
4.9
62 отзыва
55 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
