322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Мойка высокого давления М 1900РКП Elitech 204590

9 990 ₽

Отзывы о мойке высокого давления М 1900РКП Elitech 204590

Все отзывы 54
Этот вариант 18
Полезные
С фото или видео 5

Михаил Ф.

18.05.2026

Неоднозначное, учитывая недостатки, перечисленные ниже, хотя давление струи меня устраивает. Думаю, что при очень аккуратном обращении аппарат прослужит долго и будет выполнять свою задачу! Пока поставлю пять звезд - но это аванс!

Достоинства: Машину помыл. Грязь из пазов и щелей вылетает хорошо, при ручной мойке этого не произошло бы!
Недостатки: Есть вопросы. Первый: Какова надёжность пластмассового разъёма для подключения шланга подключения воды? Деталь на вид хрупкая, нужно аккуратно обращаться со шлангом и подключением! Второе: Место подключения шланга высокого давления расположено низко - при транспортировке мойки по пересечённой местности нужно быть осторожным, чтобы не зацепить и не отломить его! Третье: В комплекте присутствуют две дополнительные насадки. В описании про них вообще ничего не сказано. Куда их применять нужно додумывать самостоятельно. Четвёртое: Процесс замены насадок в паспорте никак не описан. Пришлось самостоятельно разбираться, я нервничал - было ощущение, что сейчас что-нибудь отломится...
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

03.07.2025

Это просто бомба, берите не пожалеете, цена приемлимая! Заказал к ней переходник и комплект насадок! С воих денег стоит с лихвой! 5****+

Достоинства: Легко собирается, удобная в использовании! Напор хороший, конечно не (керхер)- у него ценник конский! Универсальная насадка хорошая-с регулировкой.
Недостатки: Недостатков в работе мойки нет! На сайте производителя она идет с ещё одной насадкой которую можно согнуть углом и днище автомобиля помыть. Но что есть то есть.
Опыт использования: Менее месяца

Александр

20.03.2025

Покупал мощностью 2,2 кв, пушка бомба. грязевой фрезой испортил коврик входной двери, не хило так прорезал. Надежды на идеальный пластик растворились, пластик довольно дешёвый, но крепкий. Пенообразователь нормальный в целом помыть небольшой коврик 2*3м, кроссовер и Уаз патриот, хватило одной заправки. Мощности достаточно. С фрезой прям уж очень осторожно надо. попробовать регулировки на бетоне надо. Шланг высокого давления кака, постоянно перекручивается. На входе есть ограничитель давления, но работает так себе, может вообще перекрывать воду я его нагнал, давление в системе 0,4 бар, он перекрывает! наверное буду мыть из бочки, что бы вдруг чего не того. Провод до розетки коротковат, хотелось бы метров 10 но опять же цена. В целом за эти деньги 5+. Если Вам помыть паласы нет нет машину идеальный вариант.

Достоинства: Хорошее давление, нормальное качество для китая.
Недостатки: Шланг высокого давления, ограничитель давления, короткий шнур питания.

Алена

20.04.2026

Собрала сама за 20 мин. Докупила шланг( от крана до мойки; его нет в наборе). Насадка для мойки плитки вращается в ручную и можно регулировать силу и форму струи. Мох и грязь сбивает отлично. Но медленно. На фото чистый кусок заняло 1.2 часа мойки. И надо давать отдыхать, чтоб не перегреть мотор.

Достоинства: Цена, мощность, простота управления.
Недостатки: Хотелось бы функцию блокировки кнопки, когда моешь, т к очень устает кисть постоянно жать. Медленно отмывает
Опыт использования: Менее месяца

Михаил О.

27.05.2026

Работает. Покупал для использования в гараже (соответственно водопровода нет). Из ёмкости воду забирает, но есть ограничение по длине шланга (по паспорту 2м). Очень не удобно таскать мойку и бутыль за ней. В итоге докупил бочку, погружной насос, блок автоматики для насоса, шланг 15м и фитинги по мелочи (вышло по стоимости почти ещё одна такая же мойка). В итоге мыть стало удобней. Крупную грязь отмывает на ура, но с налетом как ни старайся не справляется. Домываю варежкой из фибры под струёй. Вот и задумался не проще ли было как и раньше ездить на техническую мойку за 400руб. Результат тот же, но экономия времени большая. Окупится она крайне не скоро (если использовать только для авто). Как вывод - сей аппарат для удовольствия, если нравится возится с машиной.

Опыт использования: Менее месяца

Александр

12.01.2025

Покупкой доволен, докупил переходники и готова к работе. Мою одной форсункой, струя регулируется, напора хватает (подклюение к водопроводу). Помыть седан, хватает полчаса, с подготовкой и уборкой. С пеной даже протирать не требуется, высыхает без разводов. Забор воды из емкости не понравился.

Достоинства: Цена, комплектация, регулировка струи.
Недостатки: Выгядит хилым штуцер подключения подающего шланга, приходиттся аккруратно переставлять мойку (шланг грубый). Много нюансов необходимо учитывать, при заборе воды из емкости: диаметр и длина шланга, уровень мойки относительно уровня емкости.
Опыт использования: Менее месяца

Рустам

21.06.2026

Мне нравится

Опыт использования: Менее месяца

Роман

26.04.2025

Мойку проверил 1 раз не чего не мыл просто запустил дабы проверить напор и качество распвление насодок . В целом могу сказать что мойка в полне годная напор не плохой помыть авто с химией думаю хватит пенообразователь не использовал небыло мыло . Помпа качает воду с ведра нормально с небольшим промежутком думаю нодо время чтобы создалось давление, если запитать от водопровода уверен давление будет лучше . Главное чтобы работала долго.

Достоинства: Цена набор насадок
Недостатки: Пока не выявлено

Александр Ж.

08.05.2026

Хорошая мойка за свои деньги. Неплохая эргономика. Пластик выглядит прочным.

Достоинства: Довольно приличная пенная насадка. Даже дешевое моющее средство пенится активно и накрывает ровно. Неплохая веерная струя, но могла бы быть и помощнее давлением. Но давление какое есть такое есть - знал что покупал. В принципе справляется. Режущая струя устраивает.
Недостатки: Штатный быстросъем на шланг работает нестабильно. Выскакивает центральный шток аквастопа. Подкапывает. Уже купил другой.
Опыт использования: Менее месяца

Роман

23.04.2026

В принципе всё очень даже понравилось. Мойку использовал один день, мыл колёса , потом машину, достойный аппарат. Из насадок оспользовал только штатную, вполне хватило. Читал в отзывах что пеногенератор плохо пенит, - это не так, пенит очень хорошо, я бы даже сказал отлично, факел только широкий, это - минус.

Достоинства: Мойка с хорошей комплектацией, это огромный плюс.
Недостатки: Очень широкий факел пеногенератора, сделать его уже - и было бы идеально.
Опыт использования: Менее месяца

4.7

54 отзыва

45 отзывов

6 отзывов

2 отзыва

1 отзыв

Комплектация4.8
Напор4.7
Удобство пользования4.7