Отзывы о мойке высокого давления М 1900РКП Elitech 204590
Михаил Ф.
18.05.2026
Неоднозначное, учитывая недостатки, перечисленные ниже, хотя давление струи меня устраивает. Думаю, что при очень аккуратном обращении аппарат прослужит долго и будет выполнять свою задачу! Пока поставлю пять звезд - но это аванс!
Сергей
03.07.2025
Это просто бомба, берите не пожалеете, цена приемлимая! Заказал к ней переходник и комплект насадок! С воих денег стоит с лихвой! 5****+
Александр
20.03.2025
Покупал мощностью 2,2 кв, пушка бомба. грязевой фрезой испортил коврик входной двери, не хило так прорезал. Надежды на идеальный пластик растворились, пластик довольно дешёвый, но крепкий. Пенообразователь нормальный в целом помыть небольшой коврик 2*3м, кроссовер и Уаз патриот, хватило одной заправки. Мощности достаточно. С фрезой прям уж очень осторожно надо. попробовать регулировки на бетоне надо. Шланг высокого давления кака, постоянно перекручивается. На входе есть ограничитель давления, но работает так себе, может вообще перекрывать воду я его нагнал, давление в системе 0,4 бар, он перекрывает! наверное буду мыть из бочки, что бы вдруг чего не того. Провод до розетки коротковат, хотелось бы метров 10 но опять же цена. В целом за эти деньги 5+. Если Вам помыть паласы нет нет машину идеальный вариант.
Алена
20.04.2026
Собрала сама за 20 мин. Докупила шланг( от крана до мойки; его нет в наборе). Насадка для мойки плитки вращается в ручную и можно регулировать силу и форму струи. Мох и грязь сбивает отлично. Но медленно. На фото чистый кусок заняло 1.2 часа мойки. И надо давать отдыхать, чтоб не перегреть мотор.
Михаил О.
27.05.2026
Работает. Покупал для использования в гараже (соответственно водопровода нет). Из ёмкости воду забирает, но есть ограничение по длине шланга (по паспорту 2м). Очень не удобно таскать мойку и бутыль за ней. В итоге докупил бочку, погружной насос, блок автоматики для насоса, шланг 15м и фитинги по мелочи (вышло по стоимости почти ещё одна такая же мойка). В итоге мыть стало удобней. Крупную грязь отмывает на ура, но с налетом как ни старайся не справляется. Домываю варежкой из фибры под струёй. Вот и задумался не проще ли было как и раньше ездить на техническую мойку за 400руб. Результат тот же, но экономия времени большая. Окупится она крайне не скоро (если использовать только для авто). Как вывод - сей аппарат для удовольствия, если нравится возится с машиной.
Александр
12.01.2025
Покупкой доволен, докупил переходники и готова к работе. Мою одной форсункой, струя регулируется, напора хватает (подклюение к водопроводу). Помыть седан, хватает полчаса, с подготовкой и уборкой. С пеной даже протирать не требуется, высыхает без разводов. Забор воды из емкости не понравился.
Рустам
21.06.2026
Мне нравится
Роман
26.04.2025
Мойку проверил 1 раз не чего не мыл просто запустил дабы проверить напор и качество распвление насодок . В целом могу сказать что мойка в полне годная напор не плохой помыть авто с химией думаю хватит пенообразователь не использовал небыло мыло . Помпа качает воду с ведра нормально с небольшим промежутком думаю нодо время чтобы создалось давление, если запитать от водопровода уверен давление будет лучше . Главное чтобы работала долго.
Александр Ж.
08.05.2026
Хорошая мойка за свои деньги. Неплохая эргономика. Пластик выглядит прочным.
Роман
23.04.2026
В принципе всё очень даже понравилось. Мойку использовал один день, мыл колёса , потом машину, достойный аппарат. Из насадок оспользовал только штатную, вполне хватило. Читал в отзывах что пеногенератор плохо пенит, - это не так, пенит очень хорошо, я бы даже сказал отлично, факел только широкий, это - минус.
4.7
54 отзыва
45 отзывов
6 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

