Отзывы о мойке высокого давления Nilfisk E 150.2-10 H X-TRA 128471200
Федор Е.
16.05.2022
Докупите фильтр от Керхера, тонкой очистки. Встаёт как родной.
Обухов Николай
28.02.2022
Нормальная мойка с асинхронным двигателем. Пока работает, моет хорошо. Посмотрим как будет дальше.
Роман
24.02.2022
Мойка отличная, серьёзных нареканий нет.
Дмитрий Р.
18.06.2022
Поломка новой мини мойки
Роман
26.05.2020
Данная фирма раньше делала мойки для компании Stihl, но потом что пошло не так и теперь для них изготавливает компания ALKO. Судя по отзывам в интернете, лучше точно не стало в новых моделях. Эта мойка nilfisk практически это один в один c 345 Хускварной, раньше последние моек не делали, кто кому изготавливает, думаю понятно. Что нужно докупить: 1. Пластиковый фильтр для воды на 3/4. С одной строны накручивается на мойку, 300-500р. 2. Быстросъемный фитинг на 3/4, кмк лучше без аквастопа, 100-300 руб. 3. Шланг на подачу воды с внешним диаметром 25мм или 3/4. На него оденем быстросъем из п.2. С другой стороны шланга - кто во что горазд) 4. Подумать об удлиннителе сетевом, его длинне. Сечение жилы лучше брать 2,5мм. 5. Если будем подключать к емкости - лучше сразу о ней подумать, возможно купить.
Зимин Сергей
17.12.2020
Аппарат укомплектован пистолетом, без функции регулировки давления PowerGrip. Как по мне это хорошо, потому, что когда он сломается,а он сломается - это расходник, то вам не придется покупать его за 9-10 тыс, хотя кому то он может и нужен. Очень рекомендую ознакомиться с каталогами запчастей фирмы Stihl, потому, что многие детальки там стоят одинаковые, прежде всего это касается всяких расходников типа уплотнительных резинок, иначе цены на оригинальные запчасти вас очень неприятно удивят.
Тюляндин Евгений
30.10.2020
Рекомендую!!!! Она стоит своих денег!
Владимир
30.12.2019
Мойку брал для себя в начале мая, весь сезон в работе все отлично, нареканий нет. Мыл и свою машину и машину жены за один день, мойка справляется и при этом не могу сказать что она перегревается, хоть и на солнце стоит.
Александр
12.06.2020
Хороший аппарат за свои деньги. Моет отлично.
Перминов Алексей
17.06.2021
Разницы практически нет по напору что эта мойка за 23т.р что Интерскол за 5 т.р на мойках самообслуживания совсем другой напор. Хоть и пишут примерно одинаковое давление. Но для гаража лучше не найти.
4.3
16 отзывов
11 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

