322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о москитной сетке для окон INBLOOM полиэстер, 1x25 м, в рулоне, белая 159-102

Полезные
С фото или видео 1

Вадим

02.05.2026

Сетка не плохая, на окно подойдёт.

Опыт использования: Менее месяца

Вадим

02.05.2026

Товар хороший.

Опыт использования: Менее месяца

Вадим

02.05.2026

Товар хороший

Опыт использования: Менее месяца

Алексей

11.05.2026

Удовлетворительно

Достоинства: Длина 25м
Недостатки: Мне показалось размер ячеек слишком крупный. Лучше взять покороче длину, но размер ячейки поменьше будет.
Опыт использования: Менее месяца

4.5

4 отзыва

3 отзыва

1 отзыв