Отзывы о мотокультиваторе Champion BC4401
Александр Г.
11.04.2022
Долго выбирал, при первом взгляде выбор огромен, несколько десятков, но когда определил для себя важные характеристики, то выбор сократился до нескольких штук (вес 40 - 55 кг, ширина фрезеровки 50-60 см, мощность 5 - 6 л.с., фрезы спереди без переднего колеса, что бы максимально близко рыхлить к заборам и препятствия, скорость назад для удобства). Чемпион 5602 лучше всех подошёл под мои желания. Практически есть все необходимые функции для удобства рыхления, включая скорость вперёд и назад. Вес меньше 40 кг и культиватор прыгает, больше 60 кг и он становится неповоротливым. Фрезы мощные широкие, вынесены вперёд, что позволяет рыхлить близко к преградам, деревьям, заборам. Наружные фрезы все 4 лепестка загнуты внутрь, что снижает зацепы деревьев, кустов и заборов. Удобный доступ к баку, картеру для заливки бензина и масел.
Марина Б.
13.05.2022
Сильно разочарована, производитель сделал замену двигателя в худшую сторону. Предыдущий двигатель был мощней, была удобная горловина для заливки масла, его можно было заливать без приспособления, масло можно было сливать отвинчивая винт снизу. Сборка днища культиватора неровная, от этого перекос в месте установки правой рукоятки. Сам метал основания двигателя плохенький. Все какое то хлипенькоё. Вес уменьшился на 3 килограмма, что плохо данной модели. Слабенький, по сравнению с моделью 2015 года. Двигатель завелся сразу, после третьей попытки. Насколько хватит не знаю. Качество товара снизилось в разы. Цена необоснованно завышена.
Евгений С.
31.07.2024
Единственная неожиданная и неприятная проблема была лишь в том, что при основной сборке на заводе забыли прикрутить болт на топливной заслонке, из-за чего бензин вытекал моментально при перекрывании заслонки. Поскольку заново разбирать и везти обратно было проблемно, нашёл подходящий саморез с шайбой и решил проблему. В остальном ничего не было такого. Топлива много не ест, обрабатывает как заявлено. Лучше всего проходить, когда почва сыровата, либо два раза. Возить его удобно, сошник помогает продвигаться. В общем, вполне доволен.
Андрей
13.09.2025
Очень приятно работать. Бренд американский. Сроблен в поднебесной. Рабочая лошадка для парника, клубники и прополке картошки.
Волколуп Д.
12.05.2023
Отличный культиватор, купил по акции за 17800, ждите акцию и берите не пожалеете, брал для междурядий на малину
Евгений Л.
18.06.2025
средний сегмент
Александр И.
28.11.2024
Пока работает 3 сезона
Максим Е.
10.02.2025
отлично
Никита Г.
10.06.2023
Для огорода не подойдёт, скорее для садика с гортензиями и т.п.
Общество с ограниченной ответственностью «ААА-ПОЛИСТЭМП»
14.11.2022
Посмотрим через год пока один косяк крышка бензобака
4.5
74 отзыва
57 отзывов
7 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
4 отзыва

