322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о моторном масле Devon CLASSIC SG/CD 10W-40, канистра 50 л 338662747

Все отзывы 52
Этот вариант
Полезные
С фото или видео

Сергей

14.11.2025

Так себе

Достоинства: Цена
Недостатки: Тара отвратительная, крышку без клещей не открутить, пломба прорвана, сомневаюсь в оригинальности масла . Больше это масло брать не буду,и вам не советую.
Опыт использования: Менее месяца

4.8

52 отзыва

46 отзывов

5 отзывов

1 отзыв