Отзывы о моторном масле MOTUL H-TECH 100 PLUS 5W30 4л 112142
Евгений
04.01.2025
Товар соответствует описанию
Евгений
04.01.2025
Товар соответствует описанию
Дмитрий
22.11.2024
Пока все норм
Николай Хабаров
13.05.2024
Работаю на СТО, много приходиться видеть разобранных двигателей и кстати клиенты, которые ездят на хорошем масле, в том числе и Мотюль у них они в отличном состоянии и замен деталей там минимальный. Себе тоже лью его в машину работой двигателя доволен работает как часы, эластичность работы есть, а это говорит о качестве смазки деталей.
Вадим Грунин
16.04.2024
Когда только перешел на Мотюль как посоветовали на станции, через короткий промежуток времени, лично ощутил изменения в работе автомобиля. На холостом ходу практически не слышно, как работает даже на улице, мягкая работа при наборе скорости, заводиться тоже немного лучше, в общем мне нравится. Рекомендую, тут и стоимость, и качество –ок.
Дмитрий Лапетин
15.03.2026
Масло для фильтра матюлевское, это липкая смерть для пыли, реально. В эндуро без него вообще никак нельзя, если не хочешь мотор за один выезд приговорить. Песок и всякая взвесь липнут к пропитке намертво, внутрь ничего не проходит. Поршневую бережет на ура, после жестких покатушек впуск чистый. Мужики, советую не экономить на этом деле!
Артем
19.05.2026
Сначала себе залил это масло, потом и жене поменял. Машины с разным пробегом и годом выпуска стали работать заметно тише, обороты уже не скачут. Крайне удивлен этим маслом. Буду наверное и на будущее тоже такое покупать, тем более если машинкам так понравилось
Евгений Раскин
24.05.2026
За свою жизнь много разных масел для двигателя перепробовал. Матюль точно одно из премиальных и хороших рабочих составов. Движок никогда не перегревается, даже если на улице дикая жара. Обороты плавные. Да, цена не самая низкая из всех, но оно того стоит
Вячеслав
24.06.2026
В тойоту заливаю года 4 точно. За это время ни разу капитального двигателя движка не было, масло выхаживает свои 8- 10 тыс нормально. Стоимость может быть чуть выше средне рыночной, но на авто точно я не экономлю. Качество отличное, рекомендую
Виталий Никишин
11.05.2026
Масла от motul однозначно стоят своих денег. Разные брал, в разное время и для разных авто. Всегда отличные показатели на нём. Спокойно езжу и даже уровень не проверяю
5
13 отзывов
13 отзывов

