322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Моторное масло MOTUL H-TECH 100 PLUS 5W30 4л 112142

6 800 ₽

Отзывы о моторном масле MOTUL H-TECH 100 PLUS 5W30 4л 112142

Все отзывы 13
Этот вариант 13
Полезные
С фото или видео

Евгений

04.01.2025

Товар соответствует описанию

Достоинства: Для работы в гараже или погребе
Недостатки: Нет

Евгений

04.01.2025

Товар соответствует описанию

Достоинства: Хорошее масло
Недостатки: Нет

Дмитрий

22.11.2024

Пока все норм

Опыт использования: Менее месяца

Николай Хабаров

13.05.2024

Работаю на СТО, много приходиться видеть разобранных двигателей и кстати клиенты, которые ездят на хорошем масле, в том числе и Мотюль у них они в отличном состоянии и замен деталей там минимальный. Себе тоже лью его в машину работой двигателя доволен работает как часы, эластичность работы есть, а это говорит о качестве смазки деталей.

Опыт использования: Более года

Вадим Грунин

16.04.2024

Когда только перешел на Мотюль как посоветовали на станции, через короткий промежуток времени, лично ощутил изменения в работе автомобиля. На холостом ходу практически не слышно, как работает даже на улице, мягкая работа при наборе скорости, заводиться тоже немного лучше, в общем мне нравится. Рекомендую, тут и стоимость, и качество –ок.

Опыт использования: Более года

Дмитрий Лапетин

15.03.2026

Масло для фильтра матюлевское, это липкая смерть для пыли, реально. В эндуро без него вообще никак нельзя, если не хочешь мотор за один выезд приговорить. Песок и всякая взвесь липнут к пропитке намертво, внутрь ничего не проходит. Поршневую бережет на ура, после жестких покатушек впуск чистый. Мужики, советую не экономить на этом деле!

Опыт использования: Менее месяца

Артем

19.05.2026

Сначала себе залил это масло, потом и жене поменял. Машины с разным пробегом и годом выпуска стали работать заметно тише, обороты уже не скачут. Крайне удивлен этим маслом. Буду наверное и на будущее тоже такое покупать, тем более если машинкам так понравилось

Опыт использования: Менее месяца

Евгений Раскин

24.05.2026

За свою жизнь много разных масел для двигателя перепробовал. Матюль точно одно из премиальных и хороших рабочих составов. Движок никогда не перегревается, даже если на улице дикая жара. Обороты плавные. Да, цена не самая низкая из всех, но оно того стоит

Опыт использования: Менее месяца

Вячеслав

24.06.2026

В тойоту заливаю года 4 точно. За это время ни разу капитального двигателя движка не было, масло выхаживает свои 8- 10 тыс нормально. Стоимость может быть чуть выше средне рыночной, но на авто точно я не экономлю. Качество отличное, рекомендую

Опыт использования: Менее месяца

Виталий Никишин

11.05.2026

Масла от motul однозначно стоят своих денег. Разные брал, в разное время и для разных авто. Всегда отличные показатели на нём. Спокойно езжу и даже уровень не проверяю

Опыт использования: Менее месяца

5

13 отзывов

13 отзывов

Распространённость на рынке5