Отзывы о моторном масле MOTUL OUTBOARD TECH 4T 10W40 5 л 113264
Сначала:
Полезные
Антон
03.02.2025
Хорошее масло, беру уже 3 год подряд для лодочного мотора хонда.
Достоинства: Качественное масло.
Недостатки: Не обнаружил
Денис М.
10.03.2025
Качественное масло. Постоянно пользуюсь
Достоинства: Вроде оригинал
Недостатки: нет
Геннадий
11.02.2025
Заменил масло в двигателе нареканий нет работает нормально
Опыт использования: Несколько месяцев
Сергей
31.05.2026
Хорошее масло.
Опыт использования: Менее месяца
Иван Ю.
18.08.2025
Все отлично.
Опыт использования: Менее месяца
Рамиль А.
15.03.2025
Отлично
Руслан Р.
29.04.2025
Норм👍
4.9
43 отзыва
39 отзывов
3 отзыва
1 отзыв

