322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о моторном масле РОСНЕФТЬ Magnum Racing 10W-60 (РНПК) SN/A3/B4 синт. кан. 5 л 40801750

Полезные
С фото или видео

Игорь

19.09.2022

Всем рекомендую его использовать если мотор переваривает большие нагрузки, особенно для турбо. Летом в жару от 28 градусов мотор вам скажет спасибо.

Достоинства: Офигенное масло для использования в гонках. Мотор с ним живёт на много дольше.
Недостатки: Стоимость. 5к для российского ту мач. Но современные реалии таковы ... Присадки как я понимаю не наши.

Максим С.

11.04.2024

Отличное масло, лью в Харлея и такое же только 5/40 в Паджеро спорт 1

Достоинства: Отличная ПАО синтетика
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Заливаю в двигатель Harley Davidson 103

Вован Г.

12.08.2023

Расход масла на на изношеном моторе 1литр на 10000км

Достоинства: Цена
Опыт использования: Несколько месяцев

Фёдор Е.

16.09.2025

хорошее масло.

Опыт использования: Менее месяца

Денис М.

10.06.2025

все ок

Опыт использования: Менее месяца

Сергей

26.06.2024

Отличное масло! В жару ведет себя стабильно. Покупал для мотоцикла BMW r1100rt.Масложер прекратился, расход минимальный, в пробках не угарает. Мотор стал стабильнее работать и дышать.

Достоинства: Только плюсы
Недостатки: Нет у нас его в г. Ставрополе приходиться заказывать.
Опыт использования: Менее месяца

4.9

15 отзывов

14 отзывов

1 отзыв

Распространённость на рынке3.3