Отзывы о моторном масле РОСНЕФТЬ Magnum Racing 10W-60 (РНПК) SN/A3/B4 синт. кан. 5 л 40801750
Полезные
С фото или видео
Игорь
19.09.2022
Всем рекомендую его использовать если мотор переваривает большие нагрузки, особенно для турбо. Летом в жару от 28 градусов мотор вам скажет спасибо.
Достоинства: Офигенное масло для использования в гонках. Мотор с ним живёт на много дольше.
Недостатки: Стоимость. 5к для российского ту мач. Но современные реалии таковы ...
Присадки как я понимаю не наши.
Максим С.
11.04.2024
Отличное масло, лью в Харлея и такое же только 5/40 в Паджеро спорт 1
Достоинства: Отличная ПАО синтетика
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Заливаю в двигатель Harley Davidson 103
Вован Г.
12.08.2023
Расход масла на на изношеном моторе 1литр на 10000км
Достоинства: Цена
Опыт использования: Несколько месяцев
Фёдор Е.
16.09.2025
хорошее масло.
Опыт использования: Менее месяца
Денис М.
10.06.2025
все ок
Опыт использования: Менее месяца
Сергей
26.06.2024
Отличное масло! В жару ведет себя стабильно. Покупал для мотоцикла BMW r1100rt.Масложер прекратился, расход минимальный, в пробках не угарает. Мотор стал стабильнее работать и дышать.
Достоинства: Только плюсы
Недостатки: Нет у нас его в г. Ставрополе приходиться заказывать.
Опыт использования: Менее месяца
4.9
15 отзывов
14 отзывов
1 отзыв

