Отзывы о моторном масле РОСНЕФТЬ Revolux D1 15W-40 CF-4-SJ минер. кан. 5 л 40620550
Полезные
С фото или видео
Андрей Ф.
06.11.2022
Масло огонь!МАЗ работает как часики. Если ни где не подтекает,то можно сказать ,что на 5т.км. подлил 1,5л.
Александр
01.01.2024
Хорошее бюджетное масло, угара нет. Городской пробег 70%, остальное трасса.
Опыт использования: Несколько месяцев
Александр А.
20.01.2024
Дешёвое,очень жидкое для грузового дизеля.
Достоинства: В качестве промывочного на время обкатки после переборки самое то.Но не на всё время.
Недостатки: Очень жидкое.
Опыт использования: Менее месяца
3.7
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

