Отзывы о мухобойке INBLOOM 52.5 см, пластик, 4 цвета 159-168
Полезные
С фото или видео 2
Вячеслав С.
27.10.2023
Хрупкая неэлостичная,если муха сидит на стене нормально, если это угол шкафа неудобно бить....то есть муха сидела прям на углу ударил кусочек пластика откололся,очень хрупкая .на фото видно.использовал 1 день.
Недостатки: Неэлостичная хрупкая,
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: От мух
Вячеслав С.
29.10.2023
Разлетелась за три дня,пластик колкий очень,несоветую к покупке.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Мух
2
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

