Отзывы о мультитуле Nextool Xiaomi Flagship Pro черном NE20120
Сначала:
Полезные
Андрей
03.06.2026
Любопытный экземпляр есть плюсы и минусы. Неплохой инструмент в машину, на всякий случай. Читаем ниже, смотрим фоточки.
Достоинства: Вороненая поверхность почти не дает бликов при тактическом использовании. Заваронен и нож и пила.
Есть запасной комплект губок для кусачек и болтиков к ним. Болтики кстати под звездочку!
Плоскогубцы тоже точно не сходятся, но пружина скрыта внутри механизма и не потеряется при работе.
Ножницы в моем экземпляре режут только обычную канцелярскую бумагу 80гр/м2.Стеклобой есть, но вероятней что стекло при использовании выбьет любой другой угол. Уж очень он мелкий.
Крепеж на ремкнь очень жесткий и вполне удержит на ремне инструмент (конечно без фанатизма).
Пришел мультитул смазанный, в кейсе и жесткой коробке с силикагелем. Такое ощущение что коробка стоит треть стоимости инструмента. Уж очень дорогой картон. Посмотрим сколько походит.
Недостатки: Если нет достаточно длинных и твердых ногтей то доставать инструмент будет крайне затруднительно.
Линейку нашел только после прочтения инструкции, она на рукояти ножниц, и скорее ощутима, чем видна. Слабо сделанные кусачки, проволоку 1мм2 не перекусили - схождение не точное. Провод типа мгтф 0.25 просто загнули.
Фирменная каленая отвертка поцарапала губки плоскогубцев.
Ножницы только для небольшого скрапбукинга, мокрую газету не разрезали.
Нож вполне безопасен и не то что карандаш заяистить, а даже батон свежий не разрежут.
Очень ненадежный тип замков на ноже и пиле, при небольшой расхлябанности осевых креплений инструмент может сложиться и порезать руку.
Гужик на чехле только под узкие ремни. Армейский уже в него не влезет.
Опыт использования: Менее месяца
Рафаел
07.01.2025
Мультитул хороший, качество на уровне всё заточено как надо за такую цену полезная вещь, пилили бамбук на удивление пилит,
Достоинства: Заказывал на все инструменты по хорошей цене, у себя в городе в строительном магазине видел в два раза дороже так что в сравнении норм
Максим Р.
11.06.2023
Если без претензий на профессиональность, то вполне качественный мультитул
Опыт использования: Менее месяца
Макс
31.10.2023
Отличный мультитул
Опыт использования: Менее месяца
Кирилл
18.01.2026
норм
Опыт использования: Менее месяца
Василий Б.
28.05.2023
Сырой, твердость менее 50. Грубо отработан.
Опыт использования: Несколько месяцев
Петр Ч.
05.05.2023
Двое кусачек для твердой проволоки и ни одних для мягкой? Такое впечатление, что технического редактора в компании нет.
Опыт использования: Менее месяца
4.6
12 отзывов
9 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

