322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о мужском полукомбинезоне Ф синий/василек, р. 104-108, рост 170-176 442-7

Все отзывы 1
Этот вариант 1
Полезные
С фото или видео

Григорий Ч.

17.01.2024

Нормальный комбез, бюджетненький!

Достоинства: Сидит хорошо, швы нормальные
Недостатки: Внизу есть карманы-парашюты, незнаю плюс это или минус, но выглядит как-то скажем "необычно". Да в них можно положить перчатки и будут два "шара" болтаться на поясе... Карман на груди не подходит для большого смартфона, буду дошивать внутрь
Опыт использования: Менее месяца

5

1 отзыв

1 отзыв